Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 341 страница 350 из 895

341

Зверобой написал(а):

Пума? Была же рысь по сюжету.

Да, рысь

0

342

Зверобой написал(а):

Пума? Была же рысь по сюжету.

Ну тогда рысь) ХД Я почему-то где-то не то прочитал

0

343

Ветрогон написал(а):

Думаю, что главенствующую позицию должен занимать или Змеезвёзд, или Коготь.

Я и не претендую на главенственную, просто хотел бы быть тем кто подберется сзади и нанесет удар.

Ветрогон написал(а):

А вот здесь мне кажется не совсем логичным. Она же ранена, ослабла. Нападать на лагерь, полным полно кишащими боевыми котами - это чистое самоубийство.
Могу предложить вместо нападения её на лагерь - это выслеживание раненой кошки. Финальная битва, и рысь понимает, что лакомиться ей здесь нечем и убегает.

Можно и с вторым вариантом, но я подумал что раз уж рысь - тоже кошка, у нее могли быть какие-то мстительные мотивы и мысли на подобии "Если помру, то и их как можно больше заберу"
Это добавит красок в битву, так как Рысь даст достойный отпор, а не попытается сбежать при первой же возможности.

0

344

Ветрогон написал(а):

+
А вообще у нас же был сюжет, как избавиться от неё с подсказкой небесного племени, все уже забыли? х)

0

345

Темень написал(а):

+
А вообще у нас же был сюжет, как избавиться от неё с подсказкой небесного племени, все уже забыли? х)

Алтей и даст эту подсказку) Скажет что врага можно победить, но не сразу, да и уловки вроде скинуть с обрыва не подействуют, так как у рыси было время освоиться с территорией, да и сама она умней собак. Скажет что столкнуться все-таки прийдется и тогда всему племени нужно быть как можно сплоченней для победы)

0

346

Пламенный Лис написал(а):

Я и не претендую на главенственную, просто хотел бы быть тем кто подберется сзади и нанесет удар.

Я немного против того, чтобы ослеплять рысь. Тем самым мы оставим её умирать от голода.
Это было бы достаточно жестоко со стороны каноничных воителей)

Темень написал(а):

Можешь напомнить?

Алтей и даст эту подсказку)

Я припоминаю, что именно Небесное племя должно было как-то что-то подсказать Теням, так как у них был опыт с большими хищниками в горах. Тем самым союз племён укрепится.
Нужно просто вспомнить, что именно мы там планировали сделать и объединить идеи двух сюжетов.

0

347

Ветрогон написал(а):

А мне кажетсяс если уж выбирать кого-то одного, то жеребьевкой - кинуть всем желающим дайс

Коготь написал(а):

Я немного против того, чтобы ослеплять рысь. Тем самым мы оставим её умирать от голода.

Кстати, правда, по канону ее бы просто прогнали с территории - мол если не на наших землях то и проблемы не наши. Ну или убить окончательно

0

348

Коготь написал(а):

Так Лису пофиг, его на этот момент не будет заботить воинский закон. Эмоции, ненависть и прочее.

Коготь написал(а):

припоминаю, что именно Небесное племя должно было как-то что-то подсказать Теням, так как у них был опыт с большими хищниками в горах. Тем самым союз племён укрепится.
Нужно просто вспомнить, что именно мы там планировали сделать и объединить идеи двух сюжетов.

Вот здесь мне ничего не известно. Если можно просвятите и где нужно я подстроюсь

0

349

Настурция написал(а):

А мне кажетсяс если уж выбирать кого-то одного, то жеребьевкой - кинуть всем желающим дайс

Подобными опасными сражениями должен, как ни крути, руководить именно предводитель и его ближайший советник, т.е глашатай. А там в группе уже можно выбрать, кто какую позицию займет: кто отвлекает, кто атакует, кто ещё там что-то делает)

0

350

Так Лису пофиг, его на этот момент не будет заботить воинский закон. Эмоции, ненависть и прочее.

Какой бы характер ни был бы у твоего персонажа, он воспитывался в племени. Здесь не столько дело в Воинском законе. Кот может ослепить кота (но это уже в крайнем случае), и о нём позаботится его племя, отправив того в старейшины. Но рыси, барсуки, лисы - одиночные создания. Ослепить его - и они останутся совершенно беззащитными, обреченными на муки голода и ужасную смерть. Вспомнить тот же канон - хищников просто выпроваживали с территорий.

Отредактировано Коготь (2017-04-25 16:33:20)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней