Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 331 страница 340 из 895

331

Мерц, безусловно, тоже тянет лапки :3

0

332

Тростинка тоже)

0

333

Вран остаётся в лагере залечивать раны, на Совет не идёт
Я думаю, будет логичнее, если в ученики Тимьянчика посвятят после Совета, когда она более или менее оклемается
С котёнком по этому поводу поговорила, он согласен

0

334

Можете ли напомнить, какой у нас план с рысью?
Я буду отправлять патрули на поиски хищника и дальше что? Как мы ей найдем, как планируем избавиться? Будут ли кровавые побоища?)

0

335

Коготь написал(а):

Будут ли кровавые побоища?)

даёшь реки крови! http://s6.uploads.ru/skK2d.png

0

336

У меня есть идея как мы могли бы разобраться с Рысью. Она делиться на три стадии:

1) Уже начатая стадия обнаружения и разоблачения убийцы.
Специальные патрули состоящие строго из опытных воинов (по понятным причинам), находят логово Рыси и определяют степень опасности. Алтею также приходит видение, в котором он окончательно подтверждает разновидность зверя и предположительный способ избавления.

2) Первое успешное столкновение.
Здесь мне бы хотелось занять ведущую роль. Я бы хотел организовать патруль и выследить Рысь, заставая ее в расплох у какого-нибудь уступа. Отряд начнет отвлекать внимание Пумы, давая Лису возможность подкрасться и атаковать большую кошку сзади, запрыгнув ей на голову и выцарапав ей глаза.
После этого Пума жестко скинет Лиса и отправит в длительный нокаут, но все же поторопится отступить.

3) Финальная схватка.
Спустя несколько дней - не способная охотится Рысь ослабла, но жаждя мести, все-таки нашла лагерь и напала громя все наугад. Здесь объединенные (или не объединенные) силы будут вынуждены биться до конца, а факт того, что Рысь слепа, даст необходимое преимущество.

Отредактировано Пламенный Лис (2017-04-25 16:46:13)

0

337

Нападение на лагерь?
Поземка ликует х)

0

338

Пламенный Лис
я, впринципе, за.
если нет никаких других идей.

0

339

Пламенный Лис написал(а):

Здесь мне бы хотелось занять ведущую роль. Я бы хотел организовать патруль и выследить Пуму, заставая ее в расплох у какого-нибудь уступа.

Думаю, что главенствующую позицию должен занимать или Змеезвёзд, или Коготь.

Пламенный Лис написал(а):

все-таки нашла лагерь и напала громя все наугад.

А вот здесь мне кажется не совсем логичным. Она же ранена, ослабла. Нападать на лагерь, полным полно кишащими боевыми котами - это чистое самоубийство.
Могу предложить вместо нападения её на лагерь - это выслеживание раненой кошки. Финальная битва, и рысь понимает, что лакомиться ей здесь нечем и убегает.

Ну, это моё мнение))

Отредактировано Ветрогон (2017-04-25 15:39:08)

0

340

Пума? Была же рысь по сюжету.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней