Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 21 страница 30 из 895

21

Тигрёнок,Серолапка, ребят, очень жаль, но просто не все же каждый день сюда заходят) Грач не заметил вашей просьбы, так что уж, видимо, придётся вам нас простить. Я то свой пост изменить могу, но смысла не будет, если Серолапку уже до лагеря донесли. Извините.

0

22

Тигрёнок
Да ладно.
В лагере тогда обсудим произошедшее ;)
Клубок,
Да, видимо не заметили. Но ничего страшного, пусть как получилось.)

0

23

Серолапка, (: В следующий раз будем внимательнее.

0

24

Ну раз уж не заметили, ничего уже не сделать(((
Эх, Серолапка, Серолапка*)

0

25

Тигрёнок
Сейчас тебя занесут в детскую, и меня тоже. Там можем поговорить, чтобы снова не разбежаться, если ты нре против.

0

26

Да, но для начала: можно я ещё немного с Клубком поговорю?
Клубок, пиши скорее, мне уже не терпится))) :unsure:

0

27

ну вот, он вышел. Что делатиь?

0

28

Тигрёнок
Хорошо.
Я тогда минут через 20 приду, надеюсь, вы уже отыграете к тому времени.)

0

29

окей))

0

30

Серолап, похоже, вернулся =3 Значит, можно убрать из объявлений, что требуется целитель? А что с Иней? Её никто не видел?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней