Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 221 страница 230 из 895

221

Никому случаем ученица не нужна, внешний характер просто идеальный, буду рада любому наставнику^^

0

222

Очарование
Листопад? Мы уже ароде даже договаривались,но вы изменили свое решение..
Так что я кандидат)

0

223

Указывающая Путь
Извиняюсь, влюбилась в персонажа по акции, но она оказалась из этого племени. Думаю, Листопад отлично подойдет)

0

224

Очарование
Тогда давайте всё обсудим в ЛС)

0

225

хэй-хэй, ищу наставника)
есть несколько интересных идей по поводу взаимоотношений наставника с Лепестинкой о которых с удовольствием поведаю в ЛС:)

0

226

Так. Листва объявила об уходе. Тисовик остался единственным молодым целителем.
Прошу переименовать его в его взрослое имя, Космач, так как он больше не будет являться учеником.
От себя же я хочу добавить небольшой отыгрыш, где к нему во сне иногда будут приходить Звёздные Предки и доучивать тонкостям целительства, если позволите, конечно)

0

227

Тисовик
А может отыграешь его поход к ЛО? Чтоб предки дали новое имя. Как раз отыгрывали ночь сейчас, и еще не поздно отыграть, будто это ночью и было.

0

228

Сычеух
О, а так можно? Хорошо бы было.
Давайте сделаем так. Листвы уже нет несколько дней в лагере. Пора идти к Лунному Озеру за даром.
Я иду к Жабозвёзду, тот соглашается, даёт мне война в помощь и мы чапаем по-быстрому туда.
Там, я к своему удивлению, получаю взрослое имя, предки рассказывают, что Листва больше не вернётся и мы возвращаемся домой?

0

229

Тисовик
Окей. Только получится, что Тисовик пойдет туда уже утром х) Ну да кого это волнует.
Жабозвезд спит пока в палатке, можешь идти к нему с этим вопросом.

0

230

Сычеух
О, я быстро)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней