Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 181 страница 190 из 895

181

Слушай шел. За лагерем нейтральная территория -Роща, поэтому я не обязан тащить котят через поляну и других игроков. Пожалуйста, Пролеска могла написать посты что проследила или подняла тревогу, а вы только балаган на форуме разводите. В детской Нессея и Страник заняты разговором, мы с Зачарованным взяли котят и ушли.остальные воины в детской сидят с 24числа того месяца, я должен ждать был и их? Все было нормально, да, Пролеска могла воздействовать косвено, а вот остальных глупо преплитать.

+1

182

Чернобок написал(а):

Слушай шел. За лагерем нейтральная территория -Роща, поэтому я не обязан тащить котят через поляну и других игроков. Пожалуйста, Пролеска могла написать посты что проследила или подняла тревогу, а вы только балаган на форуме разводите. В детской Нессея и Страник заняты разговором, мы с Зачарованным взяли котят и ушли.остальные воины в детской сидят с 24числа того месяца, я должен ждать был и их? Все было нормально, да, Пролеска могла воздействовать косвено, а вот остальных глупо преплитать.

Всего лишь предупредить.
Вчера во флуде это была главная претензия , но никто не умеет слушать.( видить, читать главное, если хотите)

0

183

Тетерев
Не понимаю, чем отличаются две ситуации:
- Шелеста Звезд провели, игрок не предупрежден.
- Шелеста Звезд провели, игрок предупрежден.

0

184

Жабозвёзд написал(а):

Тетерев

В уважении к другому игроку

+1

185

Тетерев
и весь план коту под хвост? Это ПОХИЩЕНИЕ, а не простая игра. Даже если бы их предупредили, было бы так же. Почему они не играют, а только возмущаются? И у меня нет желания ждать игроков по двое суток, потому что самому не всегда удается быть на связи. Поэтому, считайте меня хоть кем, я не конфликтный человек, поэтому мне все равно, кто будет со мной играть, а кто нет.

+1

186

Тетерев
Тогда я не понимаю смысла играть. Игра - это неожиданности, игровые завязки, в том числе неожиданности и для самих игроков. Играют ведь игроки с игроками, а не персы с персами.
Только тепличные растения будут бояться сделать шаг без преждевременной договоренности о том, какой шаг сделает другой игрок. От того и появляется увлеченность, эмоции, риск, что "зря ты это сказал". А тут привыкли просто все играть по накатанной, ну извините, что не обсудили план со всеми котами Ветра, чтобы благополучно отправить красивые, всем давно известные посты. Только вот скажите - ради какой такой святой цели вообще игра? Чтоб эти сообщеньки просто наполняли форум, и гости могли их почитать, мол, какие они тут крутые ситуации отыгрывают?

Отредактировано Жабозвёзд (2015-07-14 10:14:29)

0

187

Я бы и договорился, были бы квестовые рамки или план. А раз можно с импровизировать, то почему бы и нет? Все это детские обиды и палка о двух концах.

+1

188

Жабозвёзд написал(а):

Тетерев
Тогда я не понимаю смысла играть. Игра - это неожиданности, игровые завязки, в том числе неожиданности и для самих игроков. Играют ведь игроки с игроками, а не персы с персами.
Только тепличные растения будут бояться сделать шаг без преждевременной договоренности о том, какой шаг сделает другой игрок. От того и появляется увлеченность, эмоции, риск, что "зря ты это сказал". А тут привыкли просто все играть по накатанной, ну извините, что не обсудили план со всеми котами Ветра, чтобы благополучно отправить красивые, всем давно известные посты. Только вот скажите - ради какой такой святой цели вообще игра? Чтоб эти сообщеньки просто наполняли форум, и гости могли их почитать, мол, какие они тут крутые ситуации отыгрывают?

Отредактировано Жабозвёзд (Сегодня 08:14:29)

Игрок с игроком? Ты берешься утверждать, что отношение твоего перса к другому - это твое отношения к игроку?
Эффект неожиданности, если бы предупредили игроков, был бы ничуть не хуже. И не было бы этих всех бесполезных конфликтов.
Вас и не просили предупреждать все племена(племя). Лишь тех, кто замечен в сюжете. Все бы без проблем отыграли и ни у кого не было бы вопросов.

+2

189

Тетерев написал(а):

Ты берешься утверждать, что отношение твоего перса к другому - это твое отношения к игроку?

Не перевирай мои слова.
Да, играет игрок с игроком. Любой финт ушами персонажа, любой его хитроумный ход или любая тайна, которую он скрывает от другого персонажа - все это игрок. И если вы не согласны иногда чего-то не знать, попадаясь на удочку другого игрока, как, например, в шахматах, то нечего вам делать на ФРИ вообще.

0

190

Жабозвёзд написал(а):

Пролеска занята разговором с Птицей, Шелест тоже не гипнотизирует детскую, настроен на битву, и уж никак не ожидает предательства от своего же. Все, что кто-либо мог заметить - это мелькнувший в тайном лазе за детской хвост одного из похитителей х)

Ну, это уже додумано. Мне решать о чём ШЗ думает и что видит, и Пролеске с Птицей решать, насколько глубоко они увлечены разговором. Ну, жирно похищение отыграно, что уж тут.

Чернобок написал(а):

Пролеска могла написать посты что проследила или подняла тревогу,

Зачем ей следить? Вы бы за черту лагеря вышли, она бы сама бы по головам накостыляла, к примеру. А остальные бы уже на шум прибежали.)

Жабозвёзд написал(а):

Огромная разница.) Если бы игрок был предупреждён, он бы имел право на реакцию. Можно было бы согласовать игру. Не множить обиды.
Отсутствие предупреждения - косвенный посыл на три букв, отрицание прав игрока, унижение человека. Пролеска где-то писала "пустое место". Вот именно так себя чувствует человек.

Чернобок написал(а):

и весь план коту под хвост? Это ПОХИЩЕНИЕ, а не простая игра. Даже если бы их предупредили, было бы так же. Почему они не играют, а только возмущаются? И у меня нет желания ждать игроков по двое суток, потому что самому не всегда удается быть на связи. Поэтому, считайте меня хоть кем, я не конфликтный человек, поэтому мне все равно, кто будет со мной играть, а кто нет.

А если бы это было УБИЙСТВО вашего персонажа и свершалось бы без вашего ведома? ПОХИЩЕНИЕ ваших котят, которые подали жалобу в соц.опеку и хотят быть изъятыми? ПОБЕГ вашей любимой кошки с другим в один пост?
Это в игре оно похищение, а в действительности - игровое действие, логичность которого априори нарушена рассогласованием с игроками. Предупреждать не надо, надо согласовывать и считаться с другими. Было бы так же, да не так же. К слову, все, кто имеют претензии - играли и играют. Давайте, из-за того что мне уезжать скоро, я тоже никого ждать не буду? На фиг очередь, на фиг других игроков. При таком отношении вообще можно с самим собой без проблем играть.

Жабозвёзд написал(а):

Если есть импровизация, то остальные на неё должны реагировать. А это диверсия игровая, а не импровизация. Вот именно, что кучка игроков испугалась реакции остальных на их импровизацию, поэтому и смоталась быстро.) Тут же не дали даже подстроиться под ситуацию, наглым свинским образом. Что тут, на фиг, ипровизировать - когда одним постом без вставок до чужого лагеря? И со всеми не надо было обсуждать. Можно было с предводителем обсудить и с Пролеской, которая тоже в этом квесте не хрен сбоку прилепленный.

Жабозвёзд написал(а):

И если вы не согласны иногда чего-то не знать, попадаясь на удочку другого игрока, как, например, в шахматах, то нечего вам делать на ФРИ вообще.

Это не шахматы. Тут основная суть в эмоциях и реакциях, а в не том, чтобы в один пост сотворить беспредел и пускай все удивляются как я их облопошил. Много ума для такого не надо и ситуации, которые заставляют переживать и думать, вот так не создаются. Тут удивляет не сам факт, а возмущает низкая техника и неуважение к игрокам. Какой уж тут интерес...

+2

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней