Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 101 страница 110 из 895

101

Так я тут думала по поводу прихода в племя и возникла такая идея. Шершень ошиваеться на окраинах земель племени, может и охотиться . Его застаёт кто то из племени (лучьше кот, Шерешень не любит драться с кошками) завязываеться драка и никто из противников не хочет отступать.
Но тут на помощь воину приходит патруль, Шершень отступает поняв что стоолько противников не потянет. О стычке сообщают предводителю/Глашатаю, но тот решает что сейчас важнее восстоновить лагерь и накормить племя, а одиночкой замуться позже тем более на носу битва.
Однак котята (пока активна только Рыжинка) не согласны, они сбегают из лагеря желая защиттить племя и доказать состоятельность. И надо же находят наглого одиночку Шершня. котрый жаждет реванша, но кот не собираеться биться с малышнёй.
Дальше два варианта, либо он их припугнёт и они в попыхах натнуться на собаку. Либо напротив, поняв что котята не отвяжуться, уходит и тут котят изастигнет собака (её можно отграть мастером или просто описать в постах)
Шерешень бросаеться на защиту детишек, пёс большой и кот понимает что с ним не справиться. Он отвликает собаку на себя,  но котёнок сам навлекает на себя беду, (скажем кричит что то собке)
Шерешень может броситься между псом и котёнком, или попытаться спрятать котёнка на дереве, ему это удаёться, но в последний момент, самого шершня сдёргивает вниз пёс. ну а дальше придёт патруль племени и раненого Шершня, отведут в лагерь..
Такой вот маленький бред, жду вашего мнения ув. Админы и представители племени...

Отредактировано Шершень (2014-08-13 17:45:12)

0

102

Шершень
Мне нравится. В принципе, все усугубляется тем, что Рыжинка слепая. Она полагается на свой нюх и слух, и вот так находит Шершня. Готова приступить к отыгрышу сразу после того, как патрульные доложат об одиночке, охотящемся на землях племени Теней, а предводитель скажет это пока проигнорировать.

0

103

Шершень, а мне нравится идея.

0

104

Если согласятся - то я в деле)

0

105

Шершень
Думаю, Огнекрылка будет тебе очень благодарна за спасение дочери)
Рыжинка
А Рыжинке будет нагоняй от матери х)

0

106

Шершень
Хорошая идея, так и отыграем) Первый шаг - охота на землях Теней - за тобой.

0

107

Черника
ок... я думаю я счас эпиз в Ветре закончу и рвану в Тени, я там пока Скола жду

0

108

Само собой разумеется, что Листва пойдёт на Совет как целительница, но а вдруг забудете? х)

0

109

Бежевица
Вообще мне всегда казалось что целители сами решают идти им или нет. Если конечно при этом в игре не было особых распоряжений от предводителя.

0

110

Кристальная Звезда написал(а):

Вообще мне всегда казалось что целители сами решают идти им или нет.

Оу, ну, я в общем, читала, что они ходили каждый раз, если, конечно, не было особо больных или важных дел.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней