Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 921 страница 930 из 945

921

Канюк, вопрос в том, как мы продолжим отыгрыш и в каком месте будем склеивать разрыв
предлагаешь сразу у лунного озера писать? а что если ос не планирует никуда с нами идти и намерен возвращать душу другими методами?

0

922

Перьецап, нет, не у озера, а ещё позже. Например, условно перейти в следующий день и сделать вид, что так и было присоединиться к запланированному отыгрышу

0

923

Канюк, хмммм, вариант (тогда выходит, что обратный путь дастся без происшествий?)
в таком случае предлагаю не заходить в березняк в это время, подробности будут в лс по мере отыгрыша
и, наверное, стоит дождаться, пока остальные на поляне переберутся в новый игровой день?

0

924

Перьецап написал(а):

тогда выходит, что обратный путь дастся без происшествий?

Ну вот на самом деле эта часть напрягает больше всего. Будет странно, если Осозвезд сейчас даст сюжету какой-либо неожиданный поворот, и наш отыгрыш после разрыва окажется нелогичным.
Имхо, пока у нас все равно есть время, потому что мы ждём других игроков, можно и нового дня подождать, действительно. А если уже совсем успевать не будем, то сделаем разрыв и будем уже думать, как это обыграть, если появятся проблемы. По ситуации

Отредактировано Канюк (2022-01-26 16:09:45)

+1

925

Кроме поиска Кречета, сейчас никаких движух нет в племени?

0

926

Соцветие, в принципе нет, можно отыгрывать обычную жизнь оруженосца. Только наставника тебе надо найти.)

0

927

Кречет, а могу ли я повременить с началом игры (иди хотя бы напишу первый пост), если человек хочет создать через две недели персонажа - будущего наставника, если без него никак?

Отредактировано Подснежник (2022-03-24 22:23:57)

0

928

Подснежник написал(а):

Кречет, а могу ли я повременить с началом игры (иди хотя бы напишу первый пост), если человек хочет создать через две недели персонажа - будущего наставника, если без него никак?

Отредактировано Подснежник (Сегодня 00:23:57)

Раз чистки не предвидится, то можешь повременить)

0

929

С кем можно поиграть на главной поляне?

0

930

Соцветие написал(а):

С кем можно поиграть на главной поляне?

Просто присоединиться к тем, кто там есть)
Я так понимаю, там ни у кого нет какого-то определённого плана, импровизация.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени