Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 911 страница 920 из 945

911

спасибо большое

0

912

Ищу наставника! Есть свободные?

0

913

КОЛОКОЛЬЧИК!

0

914

Думаю создать второго перса в реку.
Главный вопрос, никто из Реки не планирует котят?
Не знала, где лучше написать, поэтому чиркнула тут.

Отредактировано Сверчок (2020-12-14 18:16:15)

0

915

Летящий написал(а):

Ищу наставника! Есть свободные?

Летящий, меня вроде как забронировал Пятно для своего твинка, но можешь попробовать Трутовику ткнуться

_________________

Зарегистрировала нового персонажа в Реку, теперь думаю, как войти в игру - никаких квестов не планируется? Может, кому-то нужно что-то помочь отыграть? В какой-нибудь мини-сюжет влиться?

0

916

Шалфей написал(а):

Летящий, меня вроде как забронировал Пятно для своего твинка, но можешь попробовать Трутовику ткнуться

____

Спасибо!

0

917

В отыгрыше произошла несостыковка. Кречет ушёл утром того дня, которое отыгрывают коты Речного племени на поляне. Для него уже прошли сутки, тогда как Нэилз пришёл к котам, которые ещё находятся в прошлом дне.
Прошу до того, как разберётесь с Осом, меня не начинать искать.

0

918

Согласно поступившим сведениям, тему с пришедшим в лагерь Нэилзом можно спокойно закрывать.
Предлагаю Запруде с Трутовиком тогда сделать разрыв, мол, вы уже справились с задачей, и спокойно играть дальше. Спасибо вам за отзывчивость)
Также и остальным играть дальше с учётом, что недоразумение улажено без проблем

Отредактировано Чистошерст (2021-12-21 17:50:21)

0

919

Ребята в березняке, мы ждём Осозвёзда больше недели, а планов на игру после него у многих из нас просто навалом. По правилам мы давно должны были его пропустить. Давайте сделаем это сейчас, иначе слишком много персонажей будет толпиться на одной кочке в течение неопределённого времени. В отсутствиях он не отписывался.
Предлагаю Чистошёрсту забеспокоиться за котят и сделать свой ход. Потом можно будет подождать реакции три дня; если Осозвёзд так и не появится, играем дальше.
(Не в обиду Осу, у меня реально пенева туча планов на игру, а с места двинуться не получается.)

+1

920

Осозвезд - центральный персонаж в отыгрыше, поэтому предлагаю просто сделать разрыв (надеюсь, он нам глаза и лапы не поотрывает и мы сможем логично продолжить игру и зациклить разрыв после завершения сюжетки)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени