Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени


Орг. вопросы Речного племени

Сообщений 871 страница 880 из 945

871

Колокольчик
Все проблемы, мешавшие активности летом, я уладил, поэтому, к твоим услугам

0

872

Песчаный Змей, покажись в какой-нибудь локации)

0

873

Махаон, ты не против, если я первая отпишусь?

0

874

Запрашиваю: хотелось бы получить оруженосца в какой-нибудь момент игры) если будет возможность, я всегда за

0

875

Форель
Ну вон детская переполнена) можешь заранее договориться.

0

876

Воители реки, не хочет ли кто отыграть мини сюжет с походом в утренний патруль? Без особых изысков, просто небольшой отыгрыш
Раннее утро, граница племени с тенями/ветром

0

877

Форель
могу предложить Воздуха)
Поучительное ворчание как бесплатная добавка к его обществу х))

0

878

Нашла себе спутника
Бурелап, спасибо за подсказку)

0

879

Не, ребят. Это капец уже и жуткое дежавю, которое у нас происходит с целителями Реки чуть ли не на постоянной основе.
Я выкручусь как-нибудь из того, что я написала на поляне, но целительницей сделаем сразу Мальву, под обучением звездных предков.
У меня все.
~ решивший никого не пинать и посмотреть, что из этого выйдет, Кречет.

0

880

Я просто ждала, пока не отпишут свои ощущения по смене. А то странно выйдет, если в посте будут упомянуты все, а потом придёт кто-нибудь и бац. Придётся дополнять или ещё что-то.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Речное племя » Орг. вопросы Речного племени