Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

Так, у меня возник ряд вопросов в раздумьях о будущем своём сюжете:
1. Что у нас с воссоединением племени? Предводителем будет Грачехвост?
2. Как у нас работают видения от Звёздных? Их отыгрывают игроки ушедшие в Звёздное племя, или целители сами могут что-то придумать в угоду сюжету и с выдерживанием нужной доли загадочности?
3. Где Невидимая?

Ну, собственно, я это к тому, что придумала обоснуй к тому, чтобы предводителем остался Грачехвост и почему он не был призван сразу в виде подходящего набора видений. И пока писала всё это, придумала, что у меня могли быть и сны о Молнии. Да такие, чтобы до конца не было понятно кого всё же видит Звёздное племя предводителем.

Отредактировано Рябоспинка (2022-11-23 08:38:04)

0

172

С другой стороны, может сами предки так и не определились и решили в качестве исключения выбрать обоих, разделив их обязанности? А что, три целителя, два предводителя…

0

173

Рябоспинка написал(а):

1. Что у нас с воссоединением племени? Предводителем будет Грачехвост?

Секрет)) Вернее импровизация, плана конца сюжета нет. Но тем не менее точно не Молния.

Рябоспинка написал(а):

2. Как у нас работают видения от Звёздных? Их отыгрывают игроки ушедшие в Звёздное племя, или целители сами могут что-то придумать в угоду сюжету и с выдерживанием нужной доли загадочности?

Из путеводителя:
http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/567/t109810.jpg

Рябоспинка написал(а):

3. Где Невидимая?

В Тёмном Лесу) Она же Мгла.

Ну и о том, кто должен стать предводителем Звёздное племя (Жемчужница) уже сказали своё пророчество 😊

0

174

Кристальная Звезда
Коли так, то верится с трудом в любой из вариантов того, что оно может значить. О_о

0

175

Хотя, если копать ну оооочень глубоко, то становится понятнее, но, цитируя Джуди Хоппс: «Это же надо было выдумать»

0

176

Рябоспинка,  я к тому, что игроки ЗП не знают, чем закончится ситуация) И не могут знать, так как строго прописанного сюжета нет, следовательно ничего более конкретного сказать они уже не могут и не скажут. Просто следим за развитием игровой ситуации.

0

177

У нас на столько мало игровых пар ученик-наставник, что это не отображается в списках племён?)

0

178

Рябоспинка написал(а):

У нас на столько мало игровых пар ученик-наставник, что это не отображается в списках племён?)

Нет, видимо, слетели при правке. Поправим, спасибо

0

179

Любимые мои Ветряные, настало время отписываться кто хочет на Совет, чтобы я в посте уже всех указал и не тянул дальше игру. Список буду пополнять ниже:

Список:
Грачехвост
Ржанка
Птичка
Репейник

Отредактировано Грачехвост (2023-03-09 16:27:51)

0

180

Там Каравайку конвоируют в лагерь. Нам бы, по-хорошему, успеть появиться до того, как сильные племени сего уйдут на Совет, чтобы не задерживать игру, да и кто-то из сопровождающих может захотеть пойти на совет.

Отредактировано Прыгунишка (2023-03-06 18:11:59)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)