Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 151 страница 160 из 213

151

Искра, окей

0

152

ИГРОКИ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА и админы тоже хд

по правилам у нас на форуме персонажи могут творить все что угодно в пределах физических возможностей кота, без предупреждения соигроков, но такой важный ход я хочу огласить из уважения к вам

я очень хочу оправдать воинское имя своего персонажа и после отыгрыша у лунного озера окончательно двинуть ей башку на тему веры в звездных предков! до той степени, что она подожжёт поля, где сейчас находится "племя ветра молнии"

мне кажется это достаточно интересным ивентом и для всех остальных персонажей.

это будет через достаточно много времени (сначала отыграть у озера, потом вернуться, потом еще с Сухлоапкой немного отыграть), так что продвинуть свои сюжеты, кто хочет - точно успеет!
__________
где она раздобудет огонь - скорее всего, у двуногих, чьи дома как раз прилегают к территории племени ветра

Отредактировано Крапинка (2022-07-17 21:38:54)

+2

153

Народ, Ржанка с Канюком идут на охоту в туннели. Кто хотел прокачивать туннельный навык быстро лапы в руки и на гп

0

154

Уважаемые игроки, на главной поляне собралась довольно большая очередь.  Прошу проявлять уважение друг к другу, отдавать посты в положенный срок 3 дня (а лучше конечно быстрее), а также сразу пропускать тех, кто этот срок нарушил.

0

155

Итак, я принята и я сапожник без сапог ученик без учителя.
Тут есть разные мысли:
1. Наставник, который временно(надеюсь) учить меня не может, так как я ушла с Молнией, а он остался с Грачехвостом.
2. Наставник, который как и я ушёл с Молнией или каким-либо образом назначенный вместо того, который был в пункте 1.
3. Хочу быть полезной, но не размахиванием когтями. Я успела понять, что целительнице нужен ученик, и у неё их наметилось целых 2, правда, один из них скорее пациент, а после лечения уже и не ученик. В общем, котам Молнии тоже нужен целитель, и вместо беготни туда-сюда можно подучить кого-нибудь из ушедших, вызываюсь добровольцем)

Думаю, до раскола у меня было от силы 2-3 тренировки

Отредактировано Рябоспинка (2022-11-19 14:35:51)

0

156

Рябоспинка, привет, добро пожаловать)
Расскажи, пожалуйста, поподробнее про третий пункт, а то чёт не совсем понимаю, о каких учениках и пациентах речь

0

157

Ну я случайно наткнулась на пост целительницы (только таким образом и нашла! её не было ни в списке племён, ни в списке целителей), а оттуда размотала, что в ученики ей набивается Змеёныш, а ещё есть Репейник, который, по всей видимости, был целителем или его учеником до потери памяти. Или я не так поняла?

0

158

Рябоспинка, почти правильно)
По нынешнему витку сюжета целительница Пеплолист уходит с поста, но замены ей нет, поскольку второй целитель ушел с Молнией, после чего покинул и ту часть племени. К Пеплолист в ученики пытается попасть Змееныш, но не потому, что он на самом деле избран, у него собственные интересы на это место. В это время племя находит давно исчезнувшего кота - Репейника, который когда-то был учеником целителя и почти закончил обучение, но принял решение бросить этот пост и стать обычным воином из-за любви к кошке, после чего в племени случилась трагедия и он пропал, все считали его одним из многих погибших. Сейчас он вернулся и по сюжету должен стать новым целителем, то есть он не совсем пациент.
У меня есть одна идея, которая могла бы подойти твоему персонажу, но помимо твоего одобрения нужно будет согласие ещё нескольких причастных игроков. Если коротенько - в конце нынешнего отыгрыша в основном племени Ветра остаётся один действующий целитель (Пеплолист или Репейник, в зависимости от того, к чему придет игра), и к этому целителю примкнет лже-ученик целителя Змееныш. Таким образом, племя укомплектуется лекарями как бы. Но поскольку на самом деле это не так, в племени появляется ещё один котенок, который имеет уже настоящий дар к целительству. Но он не может стать учеником целителя до тех пор, пока Змееныш занимает этот пост, и тут уже появляется два возможных выхода: либо один из них уходит в другую половину племени и начинает свой путь там самоучкой, либо этот котенок остаётся со Змеенышем в одном племени и помогает ему скрывать свои истинные мотивы в обмен на что-нибудь. Пересказывает пророчества, например. Может выйти неплохой сюжет из этого и развитие отношений для персонажей

+1

159

Алозвёзд, Пеплолист, Репейник, Змеёныш
Да, интересно. В принципе, я могу прибегать к Змеёнышу с пророчествами, как к ученику целителя в племени. Мол, с чего бы Звёздные предки приходят ко мне, передам-ка их слова по адресу) В общем, абсолютно не подозревать о том, что он не призванный ученик, пока Звёздные не решат мне это раскрыть или он не сознается сам. В обмен на, как раз таки, целительские знания, чтобы было чем помогать сторонникам Молнии.
Со Змеёнышем уже должен быть налажен контакт, мы ровесники, и, соответственно, росли вместе в детской, и есть общее в характере.

Отредактировано Рябоспинка (2022-11-19 19:28:07)

+1

160

В любом случае мне бы наставника как минимум на время пока целитель не устаканится, и не начнутся вечеринки с пророчествами, если причастных устраивает такой сюжет.
Ну, и на подольше, если им не придётся по душе сея придумка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)