Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)


Орг. Вопросы племени Ветра (2)

Сообщений 141 страница 150 из 213

141

Грачехвост написал(а):

Итак, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы племенные, кто там на очереди посвящений, пишите, потому что уже в следующем своём посте планирую по крайней мере начать с церемонии для кого-то)

А испытание не будем проводить, хочешь сразу от всех отделаться? 😆
(это чисто предложение, не обязательное,  но вот по туннельщикам могло бы быть интересно... Хотя я не знаю посвящаются ли сейчас в воители туннельщики поэтому это чисто так, мысли вслух, я пока не очень соображаю. Если испытаний никто не хочет, то всегда модно списать что сейчас реально не до этого, а племени тупо нужны воители)
Змеёныш там без наставника, Ржанка об этом точно скажет, если никто не вспомнит.

0

142

Кристальная Звезда написал(а):

А испытание не будем проводить, хочешь сразу от всех отделаться? 😆
(это чисто предложение, не обязательное,  но вот по туннельщикам могло бы быть интересно... Хотя я не знаю посвящаются ли сейчас в воители туннельщики поэтому это чисто так, мысли вслух, я пока не очень соображаю. Если испытаний никто не хочет, то всегда модно списать что сейчас реально не до этого, а племени тупо нужны воители)
Змеёныш там без наставника, Ржанка об этом точно скажет, если никто не вспомнит.

Всем желающим всё будет, мне бы для начала в принципе представлять, кто из оставшихся должен будет пройти и в посте кого-то из них обозначить)

0

143

Грачехвост написал(а):

Всем желающим всё будет, мне бы для начала в принципе представлять, кто из оставшихся должен будет пройти и в посте кого-то из них обозначить)

Я так понимаю, что осталась одна Паутинка с тобой из тех, кого нужно посвятить.
Хотя на самом деле много кто даже не высказался кто с кем идёт, сложно понять(
Я хочу сделать объявление в теме "квесты", где кратко описать ситуацию и написать отдельные списки двух групп, а то пока у нас ни одному новичку непонятно будет что за фигня у нас в списке племени Ветра)
Но никак не могу, потому что добрая половина племени ещё не отписалась даже тут
После чистки сделаю не глядя на то, что кого-то не хватает, сколько ж можно ждать.

0

144

Грачехвост, да, Паутинку бы посвятить. Я обязательно отпишусь как говорится...

0

145

Хочу добавить в будущую биографию Крапинки-Горихвостки поджог территории Молнии и его тусовки

Стырить у двуногих палку из костра, опалить себе морду, но все равно сжечь часть поля

Если вам когда-нибудь понадобится такой эпизод, маякните х)

0

146

Шалфей написал(а):

Хочу добавить в будущую биографию Крапинки-Горихвостки поджог территории Молнии и его тусовки

Стырить у двуногих палку из костра, опалить себе морду, но все равно сжечь часть поля

Если вам когда-нибудь понадобится такой эпизод, маякните х)

А что так жестко 0.0
Зачем

0

147

Шалфей, ура! Экшн xD

0

148

У Сушки умер наставник. Кто будет им теперь?

0

149

Сухолапка,

Мы с Форелью договорились уже, что я буду.

0

150

Сухолапка,

Нужно только, чтобы Грачехвост объявил об смерти Форели и назначил Искру наставницей Сухолапки.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Орг. Вопросы племени Ветра (2)