Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Тусовщик 2018

Тусовщик 2018

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как считаете, кто достоин звания Тусовщик 2018? Голосуйте за самых достойных - быть может, именно ваш кандидат сможет победить!
Голосовать разрешено не более, чем за трёх персонажей (можно меньше). Победит только один.
Голосование продлится до понедельника. Вечером 15 октября будут подведены итоги.
В опросе могут участвовать все форумчане.

Отредактировано Кедр (2018-10-13 21:31:40)

0

2

Пестрохвостик, Кленовница, Весничка
а почему в голосовании нет Кедра? Оо

+2

3

Весничка, Сорока, ну раз Кедра нет, то Махаон

Отредактировано Метелька (2018-10-11 20:39:12)

+1

4

Крап и Птиц, вы форевер, но голосую я за Вербогривку.
...
И за вас.

Кедр, приз зрительских симпатий, я отдаю тебе!

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Птиц, оказывается, тож вне голосования, а потому за самый феерический фэйл с супер-мега-важным-сервизом-который-ну-не-в-коем-случае-нельзя-было-разбить я отдаю голос Пятнышку. Голубая бабочка пошла бы тебе)

и требую отдельного приза Кедру, как нашему патимейкеру!

Отредактировано Весничка (2018-10-11 20:58:46)

+2

5

Махаон, Молния, Пестрохвостик

0

6

Пестрохвостик как самый лучший поворёнок
Весничка ЗА ДЭЙЙЙВВВВААА И ТОООРРРТТТ!!!!
Молния самый находчивый шэф-повар

+1

7

Не ожидала себя здесь увидеть, мне приятно :D
Шершень, Можжевельник и КЕЕЕДР. Ты больше всего сделал для организации и проведения праздника. Требую отдельный трофей для организатора.

+3

8

Махаон, Пестрохвостик и Вербогривка
и Кедр

+3

9

Если Медочек забанили, то и голоса не учитываются?

0

10

Весничка, Метелька и Кедр, несмотря ни на что (бро, ты заслужил награду!)

+1

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Тусовщик 2018