Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Звёздная Сойка
Лютик идет

0

952

Я иду, разумеется.
Могу взять Ветерка, но пока непонятны обстоятельства с Ядовиком

0

953

Мне нужен наставник на оставшуюся луну и на испытание.

0

954

Махаон
Точняк. Я Ядовику еще сто лет назад обещала почитать.  Глазами пробежалась, сейчас подробно почитаю. Он в анкете написал.

0

955

Махаон написал(а):

Могу взять Ветерка, но пока непонятны обстоятельства с Ядовиком

Я не против)

0

956

Барсика на совет ^_^

0

957

А, черт, ребят. Я забыл - хотел взять Соловьелапа после Анемоны. Ветерок, прости, пожалуйста, я запамятовал совсем(
Если Соловьелап вообще планирует играть учеником, конечно. и вообще планирует играть тт

0

958

Я на совет

0

959

Есть свободный наставник буквально на одну последнюю луну перед посвящением?

0

960

Хей, Салам, ветровые котейки ~
В ближайшем обозримом будущем думаю создать ветрового кота) мне мало мало мало котов
Только не хочу всю семью нпс, как у Змея

Поэтому вопрос: кто бы мог приютить где-то 20-ти лунного чёрного кота в семью? Даже самые дальние родственники будут бальзамом на душу в биографии?  http://sf.uploads.ru/kyUv0.png
Буду безмерно любить

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра