Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Барсик
Ты кстати можешь сделать разрыв отыгрыша, если тебе срочно надо к Рыжинке. Просто перейти к ней туда, без ухода с горки.
А я когда отпишусь, то тем же постом тебя к ней отправлю и хронология востоновится

0

942

Давайте составим голосование, и в нем будут участвовать только те, кто играет в Ветре, так как отыгрывать это исключительно им.

0

943

Кречет написал(а):

7) Ветер под покровительством Теней, а не Грозового племени.

Тени вряд ли дадут кров Ветру

0

944

Махаон написал(а):

Я вот не хочу тайм скипа. Было бы лучше отыграть события в реальном времени, по мере их развития. Мне вот например совершенно не хочется сейчас своему персонажу луны набавлять, а также хочется отыграть свежие ощущения от потери.

Так и никто не говорит набавлять луны тебе, вон в реке Ирисохвостая и Блеск набавили себе 12 лун и никого не тронули. И ничего что на них напали когда ни были оруженосцами, а освободили через месяц ^_^
Или вон даже Коготь, внезапно стал старше Лиса, хотя начинал игру на 14лун младше ХД

Отредактировано Барсик (2018-03-25 22:52:45)

0

945

Товарищи, а может кто-нибудь (хотя бы вкратце) рассказать новому игроку Ветра о последних событиях? :D
Я уже поняла, что тут... много всего произошло, но, как я не искала какой-нибудь рекап, не нашла... А если плохо искала - пните меня в его сторону, пожалуйста! :з
Хотелось бы понимать всё, что происходит и адекватно расписывать рассуждения Жары на тему, если такая нужда возникнет.

0

946

Жарокрылая
Я теряюсь, с чего начать) Так как почти 10 лет ведем историю.
Архив сюжетов - вот тут собраны официальные сюжеты.  Я думаю, тебе достаточно для молодого перса прочитать 16й год.
В 17м году игра шла не по общему плану, а состояла из ряда сюжетных импровизаций в каждом племени.
Во время битвы на стороне Грозового племени  (конец сюжета "Огонь и Ветер" погиб Дикозвёзд, предводитель Ветра. (Хроника). Предводительницей стала Черная Комета. Она и привела племя жить обратно домой. Под её  предводительством племя восстановило лагерь, но в целом она правила всего несколько лун. Племя подверглось новой напасти. Целитель получил пророчество о Черной Тени. Пока все гадали что это за напасть, черная тень истребила много котов. Оказалась она хищной птицей. В итоге Черная Комета погибла в финальной схватке с ней. Предводителем стал её глашатай Вранозвезд.
Ну вот и теперь случилось так, что Вранозвёзд,  его глашатая и целитель покинули форум. Хотя сюжетно Вран правил дай бог луну.  Отсюда и голосование как играть дальше. В опросах есть еще одно голосование, и так уже абсолютное большинство проголосовало за перемотку времени во всех племенах на несколько лун.
Вот. Немного сумбурно, но я готова ответить на все дополнительные вопросы))
Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:
Да, я понятия не имею, как в архив попал первоапрельский сюдет 😂 Убрала его оттуда))

0

947

Жарокрылая
В сюжете Сюжет на весну/лето если что, первоапрельский розыгрыш был про обьединение племен)). Все у нас канонно, канонным и останется.
Короче, ключевые моменты:
1. У нас когда-то было Небесное племя, и у них были терки с Грозой, потом Небесное племя распалось.
2. На территории племени Ветра был пожар, и их приняло к себе Грозовое племя. И вообще, наиболее дружественная к Ветру именно Гроза сейчас.
3. По возвращению на родные равнины у Ветра был сюжет с Черной Тенью, о котором Крист написала.
4. А теперь Ветер на границе стал свидетелем, что в Грозовом племени Кристальная Звезда потеряла очередную жизнь, но предстоит отыграть новую смену верхушки, и об этом сейчас голосования и рассуждения идут. Но большинство уже за то, чтоб просто выбрать новых предводителя и глашатая, и жить как раньше. На голос меньше - отправиться в изгнание.

0

948

Жарокрылая
Сюжет 2018   - тут есть про птицу)

0

949

А выбор верхушки сегодня, или сегодня еще анкеты отправляют? с:

0

950

Отпишитесь, кто идет на совет. И еще, кто хочет быть наставником Ветерка.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра