Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Ребят, Я против еще одного сближения с чужим племенем и ныканье по их закоулочкам. Мы с рыжинкой хотели бы отыграть тайм скип и стать молодыми воителями, ибо количество взрослых в племени действительно удручает, а играть депресивного котенка который пережил смерть трех предводителей это как-то совсем не для меня. Не нужна мне еще одна Ирисохвостая. Я за пятый вариант предложенный Кречетом - уйти в изгнание, но на условиях что в новом лагере началась эпидемия и лишь некоторым котам удалось ее пережить и они решили вовсе покинуть лагерь в поисках более безопасных земель. Здесь могли бы подкатиться одиночки, которые знали окружную местность лучше племенных и предложить нам новое место, а там уже у какого-нибудь красивого ручья наконец дать Ветру нормально оправится от всех потрясений и подготовиться в к возвращению.
Место будет небольшим и тихим - так что маленькое племя легко себя может снабдить всем чем нужно, но когда число восстановиться все равно прийдётся вернуться к истокам ибо мелких зверьков уже будет не достаточно.

Отредактировано Барсик (2018-03-24 22:32:46)

+1

932

Кстати, болезнь можно было бы прихватить от черной тени которая убила Комету - логично что все кто сидел ночь ближе всего к предводительнице подхватили болезнь и какое-то время был инкубационный период, а затем верхушка, так как они тесно общались с друг другом усугубили ситуацию для себя и заболели сильнее всех...

0

933

Барсик

Бородист написал(а):
Барсик написал(а):

Лютик, мне тебя еще ждать на горке или можно идти домой?

Подожди ещё немного, я скоро напишу. У меня неожиданно появились долги там, где согроки ушли хд

Можно спросить, почему ты меня проигнорла и пропустила мою очередь? Я тебя ждал в игре столько, сколько тебе для этого требовалось, а тебе меня подождать так сложно?

0

934

Бородист написал(а):

Барсик

Можно спросить, почему ты меня проигнорла и пропустила мою очередь? Я тебя ждал в игре столько, сколько тебе для этого требовалось, а тебе меня подождать так сложно?

О-о
Я думал это меня проигнорировали здесь
О_о
Тогда удаляю посты и жду еще

0

935

зачем надо было вообще за мной идти если ты не хочешь со мной играть  http://images.vfl.ru/ii/1501069809/24dc4955/18039701.png

0

936

Бородист написал(а):

зачем надо было вообще за мной идти если ты не хочешь со мной играть

Хочу просто вся ситуация меня просто выбивает из колеи....

0

937

Барсик написал(а):

Хочу просто вся ситуация меня просто выбивает из колеи....

Имеется в виду с Ветряным племенем в целом, а не с тобой ._.

0

938

Барсик написал(а):

Кстати, болезнь можно было бы прихватить от черной тени которая убила Комету - логично что все кто сидел ночь ближе всего к предводительнице подхватили болезнь и какое-то время был инкубационный период, а затем верхушка, так как они тесно общались с друг другом усугубили ситуацию для себя и заболели сильнее всех...

Я общался тесно с сестрой, но не заразился почему-то. Но это допустим.

Я вот не хочу тайм скипа. Было бы лучше отыграть события в реальном времени, по мере их развития. Мне вот например совершенно не хочется сейчас своему персонажу луны набавлять, а также хочется отыграть свежие ощущения от потери.

Барсик написал(а):

, а играть депресивного котенка который пережил смерть трех предводителей это как-то совсем не для меня

Тебе так или иначе придётся пережить это.

0

939

Твой вариант с уходом в тихое место, в принципе, тоже ничего.
я прост сюжет небольшой для себя запланировал, но понимаю, что не вправе требовать от всех именно варианта ухода к Грозе

0

940

Я тоже не хочу переход в Грозу вообще-то. Я вообще не хочу что-то делать с племенем, хочу чтобы оно оставалось как есть, занять племя новой верхушкой и играть дальше.
И я согласен с Барсиком перейти в воители, Лютик тоже перейдет сразу после змеиной горки. Для этого даже не обязательно общее время скипывать, если Махаон не хочет.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра