Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Я лично за 7. Тени могут помочь

0

912

Я вообще хотел Ядовика в целители предложить.

0

913

Чернильник написал(а):

Я вообще хотел Ядовика в целители предложить.

:D
"Я был очень плохим мальчиком, а потом я стал целителем"

0

914

Мшистая написал(а):

"Я был очень плохим мальчиком, а потом я стал целителем"

Вот да, то же чувство)

Чернильник
Ты разбиваешь сердце его наставнику

0

915

Махаон написал(а):

Кстати, Колос мог бы помочь с целительством. Обучать будущего

Нет, нет, я вывожу Колоса, я правда устала от него(
Я хотела сделать это ещё три года назад и так и не дали. Не могу вечно его тянуть (

0

916

Барсик написал(а):

Лютик, мне тебя еще ждать на горке или можно идти домой?

Подожди ещё немного, я скоро напишу. У меня неожиданно появились долги там, где согроки ушли хд

0

917

Кристальная Звезда
Ох, ну ладно тогда опять придётся "Тебя обучат звёздные предки"

0

918

Махаон написал(а):

Вот да, то же чувство)

Чернильник
Ты разбиваешь сердце его наставнику

я всегда буду любить тебя)

0

919

Чернильник
http://images.vfl.ru/ii/1501069809/1eca364d/18039698.png
Я так хотел тебя доучить, сблизиться и потом сам рычать на тех, кто посмотрит на тебя, как на калеку (

0

920

Чернильник
А о еще одном персе ты не думал?)
Хотя вангую тебя в глашатаи Теней после смерти Мерц. Но это Когтю решать) Но тогда может быть многовато нагрузки.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра