Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Лютик, мне тебя еще ждать на горке или можно идти домой?

0

882

Итак, у нас в ближайшем будущем отыгрыш падения всей верхушки Ветра, поэтому надо решить, как обыграть. Метеорит на палатку предводителя упадет, это конечно крайний вариант, но в общем-то суть описывает верно, по сюжету случится что-то такое, что воители лишаются предводы, глашатой и целителя.
Затем план действий таков - воители ведут племя в Грозу, как при пожаре, за помощью.

0

883

Кречет написал(а):

Итак, у нас в ближайшем будущем отыгрыш падения всей верхушки Ветра, поэтому надо решить, как обыграть. Метеорит на палатку предводителя упадет, это конечно крайний вариант, но в общем-то суть описывает верно, по сюжету случится что-то такое, что воители лишаются предводы, глашатой и целителя.
Затем план действий таков - воители ведут племя в Грозу, как при пожаре, за помощью.

Ветер какой-то бедовый XD

0

884

Кречет
Я знаю, что предложение не очень, но, возможно, раз воинов в Ветре осталось немного, создать просто нового персонажа тем, кто хорошо пишет посты?

0

885

Угроза
Персонажей нужно создавать с душой, желанием и задумкой сюжета,  а не для количества.

0

886

Кристальная Звезда
Это было просто предложение, так как другого выхода я тут как минимум не вижу

0

887

В дополнение слов Кречета.
Если есть люди с хорошей игрой, которые готовы взять на себя важные роли и предложить логичный отыгрыш смены власти и вести его,  то это приветствуется, и позволит избежать такого разгромного для Ветра сюжета)

0

888

Угроза
Нет, предводитель с двумя-тремя воинами не вариант, учитывая, что один из них будет глашатаем. Нужно чтоб побольше людей зарегилось в Ветер именно пополнив его ряды, и тогда будет смысл играть им полноценно. Ну а сейчас, дабы игрокам Ветра было с кем играть, просто отыгрывать бедственное положение. Любая игра - это игра и взаимодействия, и то, что в племени разруха, тем не менее дает шанс эту разруху отыграть, и взаимодействия с грозовыми котами явно лучше, чем игра двоих-троих друг с другом.

Крист
Типа отыграть, что не было сюжета с гибелью верхушки? Или разгромный сюжет - с игрой в Грозе?

0

889

Кречет
Да. Типо разгрома не было, как я понял

0

890

Кречет написал(а):

Типа отыграть, что не было сюжета с гибелью верхушки? Или разгромный сюжет - с игрой в Грозе?

Да верхушка по любому должна погибнуть.
Я имею в виду предложения по логичной смене власти. Вдруг сейчас кто-то предложит интересный сюжет,  на который и воинов сразу кучу потянется)
Тем более, что Тени вон давно живут с таким количеством игроков. И они туда подтягиваются,  потому что игра оживает)

У меня есть расплывчатая мысль, вдруг кто её разовьет..
Ветер лишается власти. Но они гордые,  к соседям идти не хотят. Их жизнь постепенно становится подобной жизни одиночек,  и однажды приходит некий персонаж... Одиночка/бывший племенной с интересной биографией... И начинает устраивать новую власть. Делает из племени клан допустим) В общем не злодей, его философия племени должна реально понравиться и вдохновить на перемены.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра