Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Кристальная Звезда
хочу

Грачелап
бегу писать пост

0

862

Грачелап написал(а):

это был сюрприз хд
В целом, предлагаю таки продолжить по нашему первоначальному плану, а Колос окажется невольным наблюдателем, если Крист захочет, то и и он огребет чутка от сына.
И ждем ответа от Дрозда )

Ну тгда я жду пока вас там хотябы двое отпишется, по ситуации уже состыкуюсь кто первый придет я или Стриж, и импровизировать буду)

0

863

Я получила ЛС от Грача и так и не поняла - мы с Дроздом участвуем или нет? Ты мне в личку написала что Колос сыновей ищет самостоятельно. А дальше как?

0

864

Стрижехвост
Я за то, чтобы всем участвовать и уже забить на все планы и импровизировать)
Колос же никому не сказал, что пошел искать? Значит может и еще кто-то пойти искать.
Сейчас прочитала твой почт и сообщение ы отсутствиях и предалагаю вот что:
Колос с Грачом сейчас встретятся и отыграют то что я хотела. Они по любому поругаются. Значит Колос развернется и уйдет. А там уже придете вы с Дроздом и отрыгаете всё что планировали до моего наглого вмешательства ❤

+1

865

Стрижехвост написал(а):

Я получила ЛС от Грача и так и не поняла - мы с Дроздом участвуем или нет? Ты мне в личку написала что Колос сыновей ищет самостоятельно. А дальше как?

это было старое лс, до того, как мы организовались как действовать

Кристальная Звезда написал(а):

Стрижехвост
Я за то, чтобы всем участвовать и уже забить на все планы и импровизировать)
Колос же никому не сказал, что пошел искать? Значит может и еще кто-то пойти искать.
Сейчас прочитала твой почт и сообщение ы отсутствиях и предалагаю вот что:
Колос с Грачом сейчас встретятся и отыграют то что я хотела. Они по любому поругаются. Значит Колос развернется и уйдет. А там уже придете вы с Дроздом и отрыгаете всё что планировали до моего наглого вмешательства ❤

Тогда надо до того, как он найдет Чешуйчатого

0

866

Барсучишка написал(а):

Тогда надо до того, как он найдет Чешуйчатого

Тогда я буду ориентироваться на твой пост.  Пиши)
И да, кстати, непрочитанное ЛС можно отменить))

0

867

Дрозд, ты сразу в палатке целителя писать будешь или у скалы тоже?

0

868

Мракокрыл написал(а):

Дрозд, ты сразу в палатке целителя писать будешь или у скалы тоже?

Дрозд же уже отписался у скалы оо

0

869

Анемона написал(а):

Дрозд же уже отписался у скалы оо

После меня ещё нет. Ни там, ни в целительской, куда я его увела, потому и спрашиваю.

0

870

Мракокрыл написал(а):

После меня ещё нет. Ни там, ни в целительской, куда я его увела, потому и спрашиваю.

аааа, то то я думаю, чего это так))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра