Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Земляника написал(а):

От этого не просто отказались. Отказались от такой системы, как у нас: общих тем отыгрывай.
Для каждого отыгрыш создавалась отдельная тема, в шапке которого обозначалось время, место и участники. Помнишь?

Я говорю конкретно про отголоски, так как больше нигде не играла.
Здесь регулировка времени стала бессмысленна и создавала лишний дискомфорт.
Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Короче. Это всё к тому, что всех всё устрвивало, все прекрасно читали посты друг друга, подстраивались и играли ровно до того, как вопрос не коснулся Ветрогривки. Так вот из-за её неумения взаимодействовать не вижу смысла менять всб систему. Тем более, что некоторые так активно ратуют за её бан.

0

792

Кристальная Звезда написал(а):

Я говорю конкретно про отголоски, так как больше нигде не играла.
Здесь регулировка времени стала бессмысленна и создавала лишний дискомфорт.
Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Короче. Это всё к тому, что всех всё устрвивало, все прекрасно читали посты друг друга, подстраивались и играли ровно до того, как вопрос не коснулся Ветрогривки. Так вот из-за её неумения взаимодействовать не вижу смысла менять всб систему. Тем более, что некоторые так активно ратуют за её бан.

Смотрите сами, просто так было удобнее, и к этому пришли все ролевые, в этом тоже свои преимущества есть. Но ладно.
Можем просто в начале поста заголовком писать: утро, день, вечер или ночь. Чтобы читающий имел понятие, ведь я, допустим, в своём посте вообще почти не указывала на время суток, ограничилась одним предложением. Кто-то мог также.

+1

793

Пост готов, жду Ветерка и надеюсь подыскать того, с кем можно оставить котят, чтобы уйти на охоту ^_^

0

794

С Ветерком? Королева вообще помоему не может покидать пределы лагеря пока у неё есть котята которым нужна еда. Их же кормить надо часто.

0

795

Огнешерсточка написал(а):

С Ветерком? Королева вообще помоему не может покидать пределы лагеря пока у неё есть котята которым нужна еда. Их же кормить надо часто.

Может
В КВ Белогривка же уходила))
Ему же уже одна луна как-никак

0

796

Ветрогривка
Ну Белогривка ушла всего один раз, да и то очень волновалась. И явно не в тот момент, когда котенку была одна луна. Кажется, она как раз тогда и погибла, и он вообще без матери остался.
Ветерок твой игрок по акции пускай даже я знаю, что это Янтарь, но сути это не меняет - ты хотела котят, тебе их зарегили. Как ты можешь бросить его как игрок, который должен взаимодействовать с игроками, которых привлек на роль своих котят? Они дополнили твою игру, поверь, с НПС-котятами играть вообще невесело. Ты должна и им игру дополнить, чтоб мама не просто числилась, а была. Ну ладно, этот день ты уйдешь развеяться, но потом, я надеюсь, ты не кинешь его ввиду всего вышеуказанного?

0

797

Кречет
Не кину,
Нет но...
Я же хозяйка акции, значит, если меня не устраивает игрок, я могу забрать у него персонажа?
Пока я не собираюсь этого делать, но вообще.

0

798

Ветрогривка написал(а):

если меня не устраивает игрок, я могу забрать у него персонажа?

Нет. Ты можешь одобрять анкету или просить что-то исправить в ней, и когда и если она тебя устраивает, игрок пропускается в игру. И он такой же хозяин перса, как ты Ветрогривки, или я Кречета.

0

799

Кречет
Хорошо. Буду ждать ответа Ветерка и от его поста уже плясать дальше с дальнейшими вопросами.

0

800

Соловьехвостик, Луныш,
Простите, немного за вас действия напишу, если что не так, то поправите.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра