Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

В чём смысл наезжать на Могу, когда та говорит правду? К её игре ни у кого претензий не возникло. Меня тоже смущает, что вроде у всех вечер, а Ветре приспичило утро отыгрывать. у Ветерка вполне логичные вопросы для котёнка. Что в его игре не так? кроме времени суток

+1

772

Поясняю для всех: вместе с ДОЖДЯМИ и УТРЕННИМИ ТУМАНАМИ - сравнение, а не определение времени суток. Время суток в конце поста, скрин:
http://sg.uploads.ru/t/k5bNl.jpg

0

773

Буревестник
На Мону никто не наездает, а просят не разводить рынок.
Про время суток, все почти закончили ночь. Вранокрыл так точно уснул и вот-вот проснется. Считайте, что Ветрогривка первая просто начала это утро. Матери с маленькими детьми всегда рано встают. Раз она ни с кем не взаимодействует, она не обязана дожидаться всех. Например как ты себе представляешь,  если пара отыгрывает месяц одну романтичную ночь и смотрения на звезды, их что, ждет всё племя? Конечно нет. Также и тут. Главное чтобв не было детского сада в постах из серии "- О, Буревестник, доброе утро!" "- Ветрогривка,  ты с ума сошла, сейчас ночь."

0

774

Земляника
Да я вообще не понимаю, почему за утро твой пост приняли. Кстати, очень милый. Всё жду очереди ответить, но уже люди по второму кругу пошли, а я жду) так что сегодня вечером постараюсь написать

0

775

Кристальная Звезда написал(а):

Буревестник
На Мону никто не наездает, а просят не разводить рынок.
Про время суток, все почти закончили ночь. Вранокрыл так точно уснул и вот-вот проснется. Считайте, что Ветрогривка первая просто начала это утро. Матери с маленькими детьми всегда рано встают. Раз она ни с кем не взаимодействует, она не обязана дожидаться всех. Например как ты себе представляешь,  если пара отыгрывает месяц одну романтичную ночь и смотрения на звезды, их что, ждет всё племя? Конечно нет. Также и тут. Главное чтобв не было детского сада в постах из серии "- О, Буревестник, доброе утро!" "- Ветрогривка,  ты с ума сошла, сейчас ночь."

Отсюда у меня возник вопрос - каким образом тогда Лютик налетела на Ветерка, учитывая, что у той вечер, а у котенка утро?

0

776

Буревестник написал(а):

Земляника
Да я вообще не понимаю, почему за утро твой пост приняли. Кстати, очень милый. Всё жду очереди ответить, но уже люди по второму кругу пошли, а я жду) так что сегодня вечером постараюсь написать

И я очень жду ахаха
Спасибо)
Тоже не понимаю. Посты до конца читать нужно, потому что.

0

777

Кристальная Звезда
Ну, не в одной локации же. Когда это в разных локациях, то никто не против, а она и наших персонажей описывает. А они, может, уйдут к этому утру.

0

778

У нас выпадает ночь таким образом.
Давайте просто в закреплённое сообщение выводить время суток, чтобы не было непоняток и подобных ситуаций.

+1

779

Земляника написал(а):

У нас выпадает ночь таким образом.
Давайте просто в закреплённое сообщение выводить время суток, чтобы не было непоняток и подобных ситуаций.

Давайте! Мне нравится эта идея :)

0

780

Волнорез написал(а):

Отсюда у меня возник вопрос - каким образом тогда Лютик налетела на Ветерка, учитывая, что у той вечер, а у котенка утро?

Так они уже не взаимодейтсвуют. Ветрогривка последним абзацем последнего поста начала новый день, как я поняла, хотя там весьма расплывчато всё... Получается Ветерок этого не заметил.
Я не спорю, что это  не логично) Но и есди уж так копать в логику, то котята родились один игровой день назад, какого фига им одна луна)) Если время принципиально на ход игры не влияет, то и пофиг на него)
У нас иногда вон день одним временем года играется, а заканчивается уже другим и ничего))
Если если есть предложения по систематизации времени, то в теме с предложениями с радостью почитаю) Ибо я уже сломала с этим голову.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра