Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Какая сейчас очередь на ГП? К Буру кроме Землянички ещё будет кто подходить?

0

742

Я наверное тоже)
Улыбнемся с котятами и пройдем мимо

0

743

Неистовое Пламя написал(а):

Какая сейчас очередь на ГП? К Буру кроме Землянички ещё будет кто подходить?

по идее соловей, луныш и лютик
но хз, слово то за ними)

0

744

Всё, я на поляне пишу? Или ещё кто передо мной?

0

745

Деня, грач, закрывайте круг
там потом вран со стрижом уходят

0

746

Люди, простите, я переход в посте не указала, а с телефона отредактировать не получается, считайте, что на ГП вышла.

0

747

Луныш
У тебя пост очень странно написан

0

748

посты с телефона, быстро, качественно, недорого
Исправила

0

749

Пост отпишу сегодня, но вечером (за Ветрогривку). Просто не знаю, как отвечать на эти три строчки. Как Ветерок отреагировал на выражение лица Ветрогривки? Понял ли он, что она устала и уже не рада тому, что обзавелась котятами? Понял ли он то, что ей не нравится погода и она сидит с кислым видом? Где ответы на её вопросы? Я пишу пост в десять-двенадцать строк, а в ответ приходят три без ответов и действий. Ветерок, прости, но это так. Как я должна отвечать?

-1

750

Ветрогривка написал(а):

Пост отпишу сегодня, но вечером (за Ветрогривку). Просто не знаю, как отвечать на эти три строчки. Как Ветерок отреагировал на выражение лица Ветрогривки? Понял ли он, что она устала и уже не рада тому, что обзавелась котятами? Понял ли он то, что ей не нравится погода и она сидит с кислым видом? Где ответы на её вопросы? Я пишу пост в десять-двенадцать строк, а в ответ приходят три без ответов и действий. Ветерок, прости, но это так. Как я должна отвечать?

А ты думала что котята это весело? ХД Найн, дети это работа внимание и терпение. Ты даёшь им все, а они возвращают  медленно и порой мучительно. Ты хочешь чтобы котёнок рассуждал на такие сложные темы как выражение лица? ХД он совсем недавно глаза открыл, он вообще в непонятках по жизни 😭

+1

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра