Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Бородист написал(а):

Если Янтарь/Ветерок не против, вы там может уже поднимать возраст своим котятам, пусть открывают глаза и начинают изучать мир)

Тогда мы поднимем до одной луны, хорошо?

0

612

Анемона написал(а):

потому что ты долго отписывалась

Началось с последнего поста самого Врана
И я предупреждала, что с аттестационной неделей буду медленно отвечать.

Отредактировано Иволга (2017-10-12 17:34:27)

0

613

Иволга написал(а):

Началось с последнего поста самого Врана
И я ртпмчалась, что с аттестационной неделей буду медленно отвечать.

да ничего, просто ответила, почему все пошло не по плану
все всё понимают)

0

614

Анемона написал(а):

да ничего, просто ответила, почему все пошло не по плану
все всё понимают)

все всё понимают и все равно меняют планы, когда было обговорено заранее ?
Или называть как есть - просто импровизируете? ) Я не против, конечно, только предупреждайте же, я ведь ждала иных действий на обрыве и хотела решительно поучаствовать там, еще и Врану об этом написала, а тут оп - и сразу птицу мочите со второго круга и уже в теории в лагерь собрались. Этот вариант развития событий более логичен, чем предыдущий, но все же.
Грачом отпишусь завтра к вечеру, почему бы вам не закончить действия тогда на обрыве? и ненад упрекать меня в том, что все меняется из-за меня же. Срочно нужно - пропускайте, если не хотите ждать.

0

615

Иволга написал(а):

все всё понимают и все равно меняют планы, когда было обговорено заранее ?
Или называть как есть - просто импровизируете? ) Я не против, конечно, только предупреждайте же, я ведь ждала иных действий на обрыве и хотела решительно поучаствовать там, еще и Врану об этом написала, а тут оп - и сразу птицу мочите со второго круга и уже в теории в лагерь собрались. Этот вариант развития событий более логичен, чем предыдущий, но все же.
Грачом отпишусь завтра к вечеру, почему бы вам не закончить действия тогда на обрыве? и ненад упрекать меня в том, что все меняется из-за меня же. Срочно нужно - пропускайте, если не хотите ждать.

пропустить тебя невозможно, так как ты важное звено патруля, на котором отдельная миссия
в тот момент, когда составлялся сюжет на это локально действие, не учитывалось, что кто-то будет долго отвечать, соответственно отыгрыш немного изменился. Не хотелось бы растягивать на месяц это действие, Врану уже пора становиться предводителем)
Мне жаль, что Грачу не удалось поучаствовать, но не переживай, у него же еще все впереди :3

0

616

Я не в курсе, что у вас было по сюжету, НО!

Иволга
Я тебя очень сильно понимаю и жду. Мы все ждем. Я сама еще работаю страшно на часы смотреть и сама не успеваю с постами (у меня наверное в фб + наша альтернатива долгов под 10). И тоже часто пропускаю соигроков, давая им возможность играть дальше. Мне часто от этого неприятно, ведь я хочу написать. Я знаю что писать, я могу сделать игру интересной! Я очень хотела написать пост, обратиться к Дрозду и почитать его реакцию перед уходом в битву. Но не успела. Но что поделать, я с другой стороны не хочу чтоб мои проблемы тормозили чужим игру.
В общем, я тебя понимаю. И очень жду Стрижиком твой пост на ГП. Опять же, пиши его сразу с переходом в целительскую. В целительской я уже буду писать первой. Там со мной ты сможешь побыть чуть-чуть нпс, если конечно хочешь, пока прибежит Колкохвост с Анемоной. А к возвращению остальных возобновишь игру.
И кстати, у нас с тобой еще запланирован особый отыгрыш с Чешуйчатым))) но это уже спойлеры

0

617

так, вот что хочу сказать.
в ближайшие несколько пчасов отпишу пост за Дроздокрыла, который предположительно пропустит весь движ на поляне и в целительской просто потому, что будет захлебываться во впечатлениях и мыслях от прошедшей битвы где-нибудь в полях. мб потом загоню его в целительскую, потому что ну как же не заставить персонажа истекать кровью хотя бы немножко, или хотя бы на посвящение отца в предводители отправлю.
но сейчас после поста я 50/50 пропаду на два-три дня (если затянется — напишу в отсутствия). надеюсь, никаких неприятностей или затруднений это не вызовет.

0

618

Ясноглазая Звезда
согласен, этого я не пропущу.

0

619

Кстати, кто будет новым глашатаем? Или это пока в секрете?

0

620

Где можно было бы встроиться? Или у кого есть пожелания?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра