Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Лёд написал(а):

Почему у нас нет темы "Куча еды"?

так она как бы на Главной поляне О_о

0

52

Лёд написал(а):

Никто не знает, когда на форум придет Холод Звезд? А то уже хочется котят посвятить в ученики, а у нас как раз три свободных потенциальных акивно-заходящих наставника. (При условии, что Холод Звезд тоже опять как раньше будет активно играть) И уже нетерпится узнать, кто кого в обучение возьмет. Если это будет неожиданно, как в лотерее, то будет интереснее)

точно )) хотя моему персу хотелось бы быть учеником глашатаи, но ведь это не от них зависит!  а кто свободные наставники?

0

53

Рыжик написал(а):

так она как бы на Главной поляне О_о

В смысле для того, чтоб там было написано, какая дичь лежит. А то постоянно приходится возвращаться на страницы назад и смотреть, кто что положил. А некоторые, кстати, даже не отписываются.

Рыжик
В теме ученики-наставники указано в самом первом сообщении. А Ярогривку пока дождешься... в общем, легче самообучением начать заниматься.

0

54

Лёд написал(а):

В смысле для того, чтоб там было написано, какая дичь лежит. А то постоянно приходится возвращаться на страницы назад и смотреть, кто что положил. А некоторые, кстати, даже не отписываются.

а я не смотрю, просто беру выдуманную мышь ) а то если племя будет питаться тем, что наловят воины, мы с голодухи того... )

Лёд написал(а):

А Ярогривку пока дождешься...

ну да...
А наставники, я погляжу, сто лет назад последний раз были (

0

55

Рыжик написал(а):

а я не смотрю, просто беру выдуманную мышь ) а то если племя будет питаться тем, что наловят воины, мы с голодухи того... )

Если бы было больше воинов, то... лучше конечно не выдуманную брать, чтоб коты не расслаблялись и отправлялись охотиться.) Но вот последние два дня все питались орлом, так что голодуха не грозила.)

Рыжая Комета написал(а):

Свободные ученики: Лисенок, Рыжик, Брусничка
Свободные наставники: Лед, Вересколапа, Холод Звезд, Ярогривка

Рыжик
Вот и смотри. Если Ярогривку не брать в расчет, (хотя, почему не брать. Наверно, если бы появился ученик, она бы стала заходить, ей стало бы интересно), то я захожу. Вересколапа тоже обычно заходит, не подводит. Вот насчет Холода Звезд мне очень интересно, чего это его так долго нет? Если бы он пришел, то все было бы супер - трое наставников на троих учеников. И назначил бы он сам.

0

56

Лёд написал(а):

последние два дня все питались орлом,

Здорово =) Хотя мой кот съел бы орла и за один день с удовольствием =D

Лёд написал(а):

Если бы он пришел, то все было бы супер - трое наставников на троих учеников. И назначил бы он сам.

почему, интересно, Ярогривка появится позже чем Холод Звёзд? ну, по твоим словам так выходит. может быть будет 4 воина и 3 котёнка ) ну ладно, это не важно.. пусть уже кто-нибудь приходит и нас посвящает  :hobo:

0

57

Рыжик написал(а):

почему, интересно, Ярогривка появится позже чем Холод Звёзд? ну, по твоим словам так выходит.

Так и есть. В любом случае, когда Холод Звезд придет... он ого-го как придет. Каждый день будет заходить, да не по разу. Я знаю, что этот форум он бы не бросил, по крайней мере по своей воле. А Ярогривкин приход будет для нее через силу.

0

58

эй, людишки! Кроме меня кто-нибудь считает, что нужно сменить глашатая? Ярогривка появлялась только в прошлом месяце.

0

59

Хм, я считаю... Надо ещё подумать, кого...

0

60

готова поспорить, что Льда не выберут =)
Это уже Ваше право, о всемогущий предводитель! )

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра