Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Стрижехвост
она же умерла почти сразу как ее принесли
это минут 5-10

0

522

Стрижехвост, да,  всё отлично, публикуй сейчас. я тогда   после тебя отпишу

0

523

Анемона написал(а):

Стрижехвост
она же умерла почти сразу как ее принесли
это минут 5-10

ну не ждать же ему пока мы отыграем и смерть сурепки, и все остальное,  что по времени будет соответствовать часам родов.   пусть присоединится. пускай все слышали крики Ветрогривки из яслей,  типа она начала рожать до прихода Вранокрыла

0

524

Дуновение Ветра написал(а):

ну не ждать же ему пока мы отыграем и смерть сурепки, и все остальное,  что по времени будет соответствовать часам родов.   пусть присоединится. пускай все слышали крики Ветрогривки из яслей,  типа она начала рожать до прихода Вранокрыла

она же уже отыграла свою смерть

0

525

Так...
Вообще я буду скорее всего возрождать Пестролапку Если надо
Поэтому, можно отправить какой нибудь патруль на поиски Пестролапки, в надежде что она еще жива.
Можно кстати что этот патруль возглавляла Чёрная Комета, когда они добрались до логова Чёрной Тени, ее убили...

0

526

Дуновение Ветра
смотри, кроме грачелапа и стрижа никто не знает что колос в палатке целителей, пока туда не занесли сурепку
сейчас ее туда занесли и позвали колоса
сурепка отыграла свою смерть и что она сказала про тень какому то коту (логично предположить, что это колос к ней подскочил)
в это время ты говоришь мол да, ищите колоса (он же теперь воитель и его где угодно может носить), а тут из палатки целителей выходит колос и говорит что она умерла и передает ее слова
вы снаряжаете отряд с черной кометой
и вот тут логичнее было бы, чтобы вышел стриж

Отредактировано Анемона (2017-08-27 22:13:29)

0

527

Анемона написал(а):

она же уже отыграла свою смерть

она отыграла,  а остальные нет.  надо же об этом объявить, к тому же колос должен отписаться ещё

0

528

как все сложно...
пошел писать возвращение и "о боже мой, она родила!" XD

0

529

Дуновение Ветра написал(а):

она отыграла,  а остальные нет.  надо же об этом объявить, к тому же колос должен отписаться ещё

тогда сейчас ты на гп пишешь мол ищите его
и ждем чтобы колос отписался

0

530

Янтарь написал(а):

как все сложно...
пошел писать возвращение и "о боже мой, она родила!" XD

может когда разрулится с сурепкой стоит вернуться?)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра