Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Дуновение Ветра написал(а):

Так можно сначала описать поиски Чешуйчатого.  А так как Комета, считайте,  его мать,  она ринется искать его первой. И во время его поисков Черная тень может настигнуть предводительницу. Может так?
К тому же Змей же не говорил насчет убийства Чешуйчатого,  он хотел,  чтобы он просто ушел, не вытерпев правды,  а не погиб

Так. Я тоже хочу в поиски (я наставница Чешуйчатого)
А как быть с котятами?
Ну, когда им рождаться уже

0

502

Так можно сначала описать поиски Чешуйчатого.  А так как Комета, считайте,  его мать,  она ринется искать его первой. И во время его поисков Черная тень может настигнуть предводительницу. Может так?

Тень унесет ее к скалам, мы за ней и финал?

К тому же Змей же не говорил насчет убийства Чешуйчатого,  он хотел,  чтобы он просто ушел, не вытерпев правды,  а не погиб

Мы и не обсуждаем его смерть, я же писала выше, что мы будем думать что он погиб от Черной Тени (нужно же как-то объяснить его уход), а Иволга предложила обыграть, будто мы выяснили что он все-таки сбежал. По следам к гнездам двуногих. Можно обыграть, будто мы видели его среди людей...
Хотя по мне лучше либо чтоб мы думали что это Тень его убила, либо он кому-то рассказал (тому же Грачелапу) что уходит. Грачелап уже скажет нам.

0

503

Во сне Грачелапа был намёк на некий разговор с Чешуйчатым, поэтому сюжет можно таки завернуть так, как  предложил Стрижехвост )

0

504

Иволга написал(а):

Во сне Грачелапа был намёк на некий разговор с Чешуйчатым, поэтому сюжет можно таки завернуть так, как  предложил Стрижехвост )

Хорошая мысль)))

0

505

да блин,  ребят. разговор Кометы с Враном произошел после того,  как Сурепку отнесли в палатку и целители оказали помощь.  не во время этого.  Вран больше никак не будет причастен к событиями с Сурепкой, поэтому я написала действия за Комету, дабы потом логично подвести всё это к собранию,  где объявят об опасности и примут в племя Найденыша.

0

506

Дуновение Ветра
Пщщщщщщщ понял-принял
Отредактировала пост, чтобы не было путаницы http://s7.uploads.ru/E4dBw.png

Отредактировано Колкохвост (2017-08-27 17:09:28)

0

507

да блин,  ребят. разговор Кометы с Враном произошел после того,  как Сурепку отнесли в палатку и целители оказали помощь.  не во время этого.  Вран больше никак не будет причастен к событиями с Сурепкой, поэтому я написала действия за Комету, дабы потом логично подвести всё это к собранию,  где объявят об опасности и примут в племя Найденыша.

я оставлю свой пост таким, там в принципе итак логично, что предводитель тип не интересуется кто и как поможет сурепке
она же была в лагере и слышала, что стриж занят

0

508

Сейчас в яслях очередь отписаться Ветерка
Я написала, что он родился

0

509

Чёт я вконец запуталась, кому оставлять подсказку, Стрижу или Колосу Оо
На всякий случай, не буду упоминать в посте кого-то определенного

0

510

Сурепка
Мне очень не нравится такое описание смерти
Нельзя ли как-то менее подробно?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра