Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Иволга написал(а):

Черная Комета пропадает после пограничного патруля Врана?  Чешуйчатый по сюжету уже ушёл и пока никто этого не заметил?

Ну точно не до) А вообще я не в курсе,  думаю ответят Вран и Звер. А про Чешуйчатого, как отыграешь, так и будет) Я подстроюсь, а остальным вроде все равно.
И да, я отпишусь за Колоса до завтрашнего вечера точно.

0

492

Кристальная Звезда написал(а):

Ну точно не до) А вообще я не в курсе,  думаю ответят Вран и Звер. А про Чешуйчатого, как отыграешь, так и будет) Я подстроюсь, а остальным вроде все равно.
И да, я отпишусь за Колоса до завтрашнего вечера точно.

Можем отыграть так,  что Комета пошла искать своего сына, Чешуйчатого,  но,  соответственно, у неё эти поиски оказываются тщетными,  и её убивает черная тень?

0

493

Будем отыгрывать что Чешуйчатый пропал? Я так поняла, Змей распорядился именно так - что он не выдержал правды и убежал. Можем обыграть будто решили что его похитила Черная Тень.

0

494

Стрижехвост написал(а):

Будем отыгрывать что Чешуйчатый пропал? Я так поняла, Змей распорядился именно так - что он не выдержал правды и убежал. Можем обыграть будто решили что его похитила Черная Тень.

Да, паника поднимется в тот момент, как вернется единственный патруль с границ и объявит о том, что с ними Чешуйчатый не ходил и вообще был похищен оруженосец. Но все таки хотелось бы как-то отыграть то, что кот сам решил уйти из племени, а не был убит тенью.

0

495

Иволга написал(а):

Но все таки хотелось бы как-то отыграть то, что кот сам решил уйти из племени, а не был убит тенью.

Тогда кто-то должен был знать о побеге.

0

496

Стрижехвост написал(а):

Тогда кто-то должен был знать о побеге.

Ещё можно найти его следы за территорией ветра, уходящей в даль и предположить, основываясь на якобы его словах, что он ушел к людям.

Отредактировано Иволга (2017-08-21 18:03:39)

0

497

Иволга написал(а):

Ещё можно найти его следы за территорией ветра, уходящей в даль и предположить, основываясь на якобы его словах, что он ушел к людям.

Можно будет отыграть, когда будут организованы поиски Черной Кометы и собственно Чешуйчатого.

0

498

Да

0

499

Да

0

500

Так можно сначала описать поиски Чешуйчатого.  А так как Комета, считайте,  его мать,  она ринется искать его первой. И во время его поисков Черная тень может настигнуть предводительницу. Может так?
К тому же Змей же не говорил насчет убийства Чешуйчатого,  он хотел,  чтобы он просто ушел, не вытерпев правды,  а не погиб

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра