Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

Девчонки и мальчишки, а так же их родители не забываем, что во время Совета оставшейся части племени, что не пошла на собрание, должна отправится к родным границам. Отправляемся сюда Грозовое/Ветра - новая граница .
Стрижелап, можешь начинать потихоньку собирать травы и выступать)

Отредактировано Чёрная Комета (2017-05-06 12:16:59)

0

432

ребята-ребята-ребята
у нас тут такая штука планируется
первоначально по возвращению в лагерь с совета мы начнём заново его отстраивать, из-за чего частенько будем наведываться на пастбище и в целом к двуногим, потому что у них есть сено, а это лучше, чем трава, причём свежая и гниющая моментально
мы с Вереском [это не точно] в одном из патрулей всё там же планируем найти достаточно взрослых котят, лун двух, которые следом увяжутся за нами, как утки повторяя, мол, мама, мама
таким образом мы приведём их в племя, т.к. котят бросать не принято, да и к тому же племени нужны новые воители. Лихоцвет договорится с Чёрной Кометой, я думаю, она, как мать, должна их понять
Вот такие вот дела, я надеюсь, никто не против)
О дальнейшей жизни котят в племени узнаете у них самих, когда они придут :3

+2

433

О, а меня тоже можно там найти? Я тоже, тоже могу прикинуться котенком)))

Или у Черной Кометы на мое нахождение другие планы?

0

434

Граф
мааааленький, никому не нужный котёнок хд
уточни у Комы тогда, будем не против)

0

435

Лихоцвет написал(а):

Граф
мааааленький, никому не нужный котёнок хд
уточни у Комы тогда, будем не против)

Ищите меня в капусте
Окей, уточню у нее, вдруг планы есть

0

436

Лихоцвет
*очнулась и почитала малясь*
а сколько котят планируется? 0_о

0

437

Лихоцвет написал(а):

ребята-ребята-ребята
у нас тут такая штука планируется
первоначально по возвращению в лагерь с совета мы начнём заново его отстраивать, из-за чего частенько будем наведываться на пастбище и в целом к двуногим, потому что у них есть сено, а это лучше, чем трава, причём свежая и гниющая моментально
мы с Вереском [это не точно] в одном из патрулей всё там же планируем найти достаточно взрослых котят, лун двух, которые следом увяжутся за нами, как утки повторяя, мол, мама, мама
таким образом мы приведём их в племя, т.к. котят бросать не принято, да и к тому же племени нужны новые воители. Лихоцвет договорится с Чёрной Кометой, я думаю, она, как мать, должна их понять
Вот такие вот дела, я надеюсь, никто не против)
О дальнейшей жизни котят в племени узнаете у них самих, когда они придут :3

я в теме, только свистни. (только соазу говорю у Вереска с лтцовскими чувствами и котятами очень туго) х))

0

438

Чёрная Комета
Скорее всего два, менее вероятно три

0

439

Волк
Три - нет. Извините, четверо одиночек в племени - перебор.
Максимум - 2. Граф и 2 маленьких котёнка.
У нас в Ветер рега открыта? Чтобы не получилось, как с Небом. Если закрыта, то придётся повременить.
Там ещё и Мёрфи хотел/ла к нам из одиночек. Но я сразу оповестила игрока, что если вдруг раньше него нарисуются такие же, то я пропущу тех, кто был первее.

Отредактировано Чёрная Комета (2017-05-12 00:14:44)

0

440

Чёрная Комета
Открыта вроде

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра