Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Внимание всем участникам племени Ветра!
Ссылка на объявление
В связи с данным решением, прошу всех исправить у камня собраний реакцию перса. Там исправить пара слов, разве что глашатаю надо пост полностью переписать)) Если вы не исправите пост в течение трёх дней, я расценю это как разрешение исправить ваши посты за вас. =)
Имя глашатая с минуты на минуту можно найти в постах Дикозвёзда.

0

372

Итак, ночью Птенец и Водопад сбежали из племени. Можно хотя бы заметить это, вот. http://uploads.ru/i/n/7/D/n7Dz6.png

0

373

Золушка написал(а):

Можно хотя бы заметить это, вот.

Мой Ветрогон уже обратил на это внимание и хочет выслать поисковые патрули, если вы не вернетесь)

0

374

Когтишка
Спасибо.)
Т-Т а то думала, опять Птенцово деяние без внимания останется.

0

375

Племя Ветра! Что-то скучно и слишком спокойно вы живете))
Поэтому мы решили разнообразить вашу жизнь новым сюжетом.
Сюжетом будет масштабный пожар на пастбище.
Все же имеют представление о том, как горят торфянники? Полыхают, потом тлеют, потом снова разгораются и всё это время ужасно дымят...
Примерный план сюжета
1). После Совета Колос ведёт свою новую ученицу к гнезду Двуногих, чтобы проверить растёт ли там после зимы кошачья мята. И они видят, что на пастбище пожар, горит сооружение двуногих.Каким-то чудом сегодня ветер относит дым в другу сторону от лагеря, поэтому запах дыма коты ещё не успели увидеть.
2). Тем временем один из патрулей видит в далеле столб дыма, собираются идти на разведку, но тут видят в панике разбегающтхся овец. Ограды загонов сгорели, весь скот рзбежался по лесу (через день-два эти животные могут быть встречены на любой территории). Дальше импровизируем: овцы, козы, коровы, свиньи, куры, индюки.... Чего там ещё могло жить. Только не забываем про реалистичность) Корове нафиг не надо гнаться за котами с целью их убить. И кот (даже три кота) не могут убить овцу)И даже в голову воину прийти не может убивать её)
3). Пошёл мелкий дождь. Пожар, к тому времени выжегший половину пустоши, погашен..  Племя Ветра радуется, думая, то проблема решен. Но как это свойственно торфянникам, угли тлеют и дымят. Воины ветра сталкиваются с проблемой, что дичь ушла, расруганная огнём и стадами овец..
4). Дикозвёзд принимает решение пойти за помощью к соседям. Вспоминая былой союз, разрушенный усилиями Тёмного Леса идёт в Грозовое племя.
5). В память о старой дружбе с Шелестом Звёзд, Кристальная Звезда разрешает племени Ветра охотиться на своей территории ( в это время может начаться пересечение с запланированным взаимодействием с Небесным племенем, которое хочет захватить земли вдоль ручья, чтобы со всеми иметь выход к озеру. Это отличная мотивация Грозовому племени начать войну с Небесным за эти земли, ибо земли Грозы меньше всех остальных, а теперь ещё и кормят два племени)
6). Земля подсохла с последнего дождя и пустошь то и дело загорается местами снова, доставляя проблемы племени Ветра. Запах дыма становится невыносимым. Коты кашляют, изнуренные постоянным угарным газом... И Дикозвёзду приходится просить Кристальную Звезду принять в своём лагере котят, королев и стариков племени Ветра.
7). Спасение придёт оттуда, откуда ждали меньше всего. От Двуногих, которые потушат пожары с вертолетов, соберут скот и построят новое пастбище.
Как-то так.
Замечания и предложения принимаются))

+1

376

Кристальная Звезда, интереснейший сюжет! Было бы забавно, дай Грозовым воителям на обучение Небесных котят. Или слишком?

0

377

Мшистая написал(а):

Кристальная Звезда, интереснейший сюжет! Было бы забавно, дай Грозовым воителям на обучение Небесных котят. Или слишком?

А при чем тут Небесные и Грозовые? Тут предлагается сюжет для Племени Ветра, и мне он очень понравился) Хорошо вписывается в мои планы) Даже слишком хорошо)

0

378

Мшистая написал(а):

Тоже не поняла при чем тут Небесные)
Змей
Отлично)
я уже вижу, как Колос и Ягодник будут конфликтовать на почве того, кто лучше помогает Пролеске в сей трудный период))

0

379

Змей написал(а):

А при чем тут Небесные и Грозовые? Тут предлагается сюжет для Племени Ветра, и мне он очень понравился) Хорошо вписывается в мои планы) Даже слишком хорошо)

Ой, я зациклилась на этом Небесном… Сейчас исправлю. В общем котят Ветра, их самых.

Отредактировано Мшистая (2016-04-29 11:33:52)

0

380

Мшистая написал(а):

Ой, я зациклилась на этом Небесном… Сейчас исправлю. В общем котят Ветра, их самых.

Отредактировано Мшистая (Сегодня 11:33:52)

Это... как то... Думаю, что Кристальная Звезда не допустит такого. Ни одному предводителю не захочется, чтобы его воины передавали своё опыт чужим ученикам.
По крайне мере, я бы не допустил.

Отредактировано Змей (2016-04-29 11:40:05)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра