Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Шелест Звёзд
Благодарствую)
Ну, я пошла писать пост, да. К патрулю присоединяюсь с удовольствием)

0

302

Тук-тук. :з
Я тут, в общем, новенькая, ищу с кем бы это поролевить :з

0

303

Та же тема. Хотелось бы начать отыгрыш.
Медуница, го? :)

0

304

Шептун, с легкостью! :З

0

305

Хотелось бы отправить Затминие на совет, если это возможно.

0

306

Приблизительный список тех, кто пойдёт на Совет:

Колос
Темник
Затмение,
Невидимка,
Соколиное Крылышко,
Шептун,
Смерч,

Пепел,
Тенехвост,
Костяника,
Репей.

Просьба подтвердить своё участие. Если вы не хотите участвовать, я уберу вас из списка. Опять же, если кто-то хочет присоединиться - отписывайтесь.

0

307

Шелест Звёзд, Затмение должен пойти на Совет Х)
1 причина. Потому что я думаю, он уже к этому должен солидно относится как к своему будущему долгу в ЗП (направлять котов на верный путь, ага Х) )
2 причина. Не знаю, просто, хочется именно им одним сходить на Совет. Остальных под домашний арест в лагерях оставят, где им самое место :playful:

0

308

Шелест Звёзд
Подтверждаю, папуль)))

0

309

Шелест Звёзд, о, с радостью  пойду! :D

0

310

Шелест Звёзд
Колоса возьми. Как он своего ученика одного отпустит)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра