Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Можно пройти обряд посвящения в воители?

0

272

Клевер
Шелест Звезд появится в районе 11 февраля.

0

273

Черника
Я знаю) Можно, что бы кто-то другой отыграл его действия? Ведь, юридически, регистрация учеников запрещена.

0

274

Дорогие однополчане, просьба в темпе вальса отписаться на Главной Поляне всем, кто может. Нужно проводить с достоинством Багрового Рассвета и не будем тормозить игру. =***

0

275

Дорогие Долгохвост, Кислинка, Волчишка, Иголка, Ледниковая, Клевер, Златошёрстка, Тенехвост, Лёд, Голубичка, Соколиное Пёрышко, Костяника не хотите поучаствовать в квесте?

Предстоящая битва между Грозовым, Речным и Племенем Ветра~

0

276

Внимание!
Все активные игроки в Племени Ветра, кроме котят и старейшин, должны пойти в битву с Речным Племенем. В игре сейчас вечер, а на рассвете должно состояться нападение. Если вы не отписывались в этой теме Предстоящая битва между Грозовым, Речным и Племенем Ветра~, тогда можете присоединить к уже сформированным сражающимся парам. Если вы находитесь в середине другого квеста, можете перенести его в флэшбэк или поставить * и отыграть позже/параллельно.
Если есть вопросы, давайте решать их сейчас.

Скорее всего битва будет рассредоточена по нескольким локациям, как и в прошлый раз.

0

277

Шелест Звёзд
- следовательно, Пепла мне вести сейчас в лагерь, а игру с Кислинкой продолжать параллельно с этой пометкой *?

0

278

Доминик, да.
В овраге поставь пометку:
*до битвы с Речным племенем.
А на ГП:
*после тренировки.

0

279

у меня малютка-вопросик хд
как я понял, бои идут с кубиками. но.. я никогда так не играл и не знаком с этой системой и найти не могу пояснение D. мне можно помогать по ходу дела? х)
+

Шелест Звёзд написал(а):

Дорогие форумчане, те, кто не найдёт пару до начала битвы, будут распределены в случайно порядке.

Шелест Звёзд написал(а):

тогда можете присоединить к уже сформированным сражающимся парам.

чему следовать? ;D

0

280

Перехват
В данной битве использование дайсов необязательно. Но если участникам хочется поиграть именно с ними, то об этом нужно договариваться между собой в заранее оговоренных парах.

Как чему следовать?Пока ты можешь отписаться в той теме, выбрать противника или примкнуть к паре.  Но если ко дню битвы не запишешься  в пару, припишут в случайном порядке.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра