Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Та тонкая грань, когда ты хитрым способом уводишь собак к обрыву, позволяя им самим свою судьбу выбрать

"Неподалёку от Четырёх Дервьев, возле дальних рубежей Грозового племени, русло реки с трудом протискивалось между узких, отвесных берегов. Течение там было очень бурным и стремительным, а дно реки усеивали острые скалы. В этом месте нередко тонули коты, а значит, могли утонуть и собаки!"
Цитата из книги. На мой взгляд, не особо похоже на позволение выбирать судьбу.

Ну да, если бы собаки не убежали, дошло бы и до такого.

На тот момент они как раз никуда не бежали, и план Долгохвоста озвучен не был.

Но собаки, кстати, не стояли бы насмерть. У них нет принципа, что этих котов нужно уничтожить. Достаточно лишить их желания оставаться тут дальше, а для этого достаточно изрядно потрепать.

Что в конечном итоге и произошло.

это уже у воителей, которые могут и в битве с себе подобным переступить черту.

Ну, всё может быть, тут не спорю. Но это уже из области теоретического будущего.

Сейчас факты просты. Янтарник хотел убить пса, так как был крайне зол на него и не видел другого выхода. Но отпустил, получив альтернативу - предложение Долгохвоста.

0

222

хорошо, насчет этого мне спорить не предоставляется возможным:

Кристальная Звезда написал(а):

Ну представь теперь книжного Огнегрива, который описывал бы свои мысли как "убить и разорвать на части". А ещё вспомни как свои же соплеменники обвиняли Львиносвета в том, что он убил Ржавницу.

а вот здесь:

И Серебрянка могла бы позволить воину ненавистного для речных грозового племени Крутобоку утонуть.

в этом случае это будет как несчастный случай, а не умышленное убийство) ее могло бы там и не оказаться )
тут уж кто доброжелателен или нет к другим )
но ладно, я тебя в целом понял )))) в следующий раз постараюсь помягче ))

0

223

Воздух/Нансен
Она не "мамаша", а модератор. По написанному просто сделайте выводы.

+1

224

Костяники никакого грозового воителя, который так без разбору размахивал когтями.

прошу простить)) если надо - исправлю

"пустолайка", как написала Костяника.

для меня "пустолайка" - просто собака, и не важно, какая.. наверное, выражалась не совсем правильно, могу и это подредактировать)

0

225

Ого, сколько тут наговорили. С одной стороны права и Кристальная Звезда, но и Янтарника я тоже понимаю. =) Реально, коты-ведь-мать-их-воители. А воители не только сражаются, но и, как редкий результат, убивают. Тем более, я сомневаюсь, что они буддисты как Лотос и реально воспринимают других живых существ как себе равных. А тем более, агрессивно настроенных существ, громящих родной лагерь. Даже мышка, загнанная в угол, покрамсает врага, что уж о воителях говорить.
Но в плане организации - полностью согласна. Была у меня мысль заранее все спланировать и согласовать, но я, как говорит Игло, ленивая попа >____________< Заранее извиняюсь, если сама косякнула где.

0

226

Нессея
Ну да, мы уже сделали вывод, что в следующий раз все крупные боевые отыгрыши будут планироваться заранее, как планировалась битва у Древних Скал, например.

0

227

Эм, я понимаю, что Горноколосник только включается в игру, но... в посте указано, что он поймал жирных кроликов, хотя охотничий патруль сейчас обошел все места, где водились кролики, и обнаружил, что их следов там нет - все распуганы собаками х) Можно это как-то исправить, а то то ли мой перс придумал собак, то ли Горноколосник знает тайные места, неизвестные его соплеменникам.

Отредактировано Лисохват (2013-11-28 17:48:05)

0

228

Лисохват
пардон, правлю

0

229

Горноколосник
Спасибо)

0

230

Лисохват
за что спасибо-то? мой промах)
Я поправил, буду впредь внимательнее)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра