Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Янтарник, но так ведь не интересно) Только хардкор!

0

202

Янтарник написал(а):

С нынешним "везением" нашего племени для разнообразия их надо было делать какими-нибудь чихуахуа, которых коты сумели отогнать парой плевков и шипением)

хд да-да, кстати) а дальше лучше не будет, я так чувствую)
у кого-нибудь есть план, как собак из лагеря выводить? У Долгохвоста есть, и если мне разрешат его выполнить, буду благодарна)

0

203

Лотос написал(а):

но так ведь не интересно) Только хардкор!

У нас этого хардкорда столько, что еще чуть-чуть - и племя Ветра перестанет существовать. Или превратится в дом для инвалидов)

Непроглядная Тьма написал(а):

У Долгохвоста есть, и если мне разрешат его выполнить, буду благодарна)

А какой, интересно было бы знать?

0

204

Янтарник написал(а):

А какой, интересно было бы знать?

спойлеры)

0

205

Хоспади, четверо на одно пса - ввалите собакам люлей и они сами убегут ^____________^

0

206

Янтарник написал(а):

Или превратится в дом для инвалидов)

пойду хоть немного перса покалечу для разнообразия ) а то так неинтересно ) все вокруг падают, дохнут ))))

0

207

Лотос
хорошо, что вы котят чётное число нажили, легче будет поделить х'D
Янтарник
я вот тоже думаю, что у племени нифига не получится перебить собак в лагере.. Единственный выход, наверное, это выманить их на пустошь и каким то образом избавиться от них.
Я вообще удивляюсь, как они ещё в целительскую на запах крови не полезли х'D

0

208

Воздух/Нансен
ты читаешь мои мысли)
выполните "указание" Хвоста) Я хочу сделать из него живую приманку) Пусть побегает за то, что Крылышко не уберег) И так долго отдыхал, пока в ступоре стоял.

0

209

Таки что мне, бросать ту псину, которую я пытаюсь не то загрызть, не то задушить? )

И да, после того, как собак выведут из лагеря... что с ними дальше делать? Оо

0

210

Янтарник
если мне разрешат "геройствовать", я все устрою)... надеюсь хд но от племени уж точно уведу

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра