Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ветролапая
Привет) Я тебе в учениках-наставниках написала.

0

12

Ветролапая, Жемчужка, приветики)
Кстати, Жемчужка, ответь мне на ПДТ.

0

13

Вересколапа
Жемчужка
Что-то я запуталась...Окончательно...Жемчужка, у тебя же вроде есть наставница...*целитель в ауте*

0

14

Ветролапая
Жемчужке по сюжету суждено стать ученицей целительницы. Но она этого не знает и я тоже, поэтому я ее тренирую. Потом к ней приходят Звездные предки и говорят об ее истинном предназначении. Она приходит к тебе, надеясь, что ты ее примешь. Как-то так, если я не ошибаюсь)

0

15

Ветролапая
Да, но ко мне во сне приходил Крылатый и сказал, что мой путь - быть целительницей. Я не поверила и никому не сказала, поэтому меня сделали просто ученицей.

И я в одном из предыущих постов написала:

Жемчужка написал(а):

А меня можно уже в ученицы посвящать. И Облачка. Только моему наставнику потом придется закончить мое обучение, так как мой путь все-таки целительницы, но об этом никто не знает.

Отредактировано Жемчужка (2009-11-10 17:59:27)

0

16

Анимешно-кавайное-няко врубилось.
Вересколапа,вот смотрю я на твою подпись и лезет первый-же вопрос:Тебе тоже аниме нравится?

0

17

Ой, мы вместе ответили))

Ветролапая написал(а):

Вересколапа,вот смотрю я на твою подпись и лезет первый-же вопрос:Тебе тоже аниме нравится?

Да, я еще недавно посмотрела "Школьный переполох" и "Моя Богиня"
А так мне больше всего Стальной алхимик нравится ^.^

0

18

Няя^.^ мне тож Алхимик нравится,а ты смотрела "Когда плачут цикады"?

0

19

Ветролапая
Не-а, к сожалению не приходилось. А про что там?

0

20

Вересколапа
Ооо...Это просто мегааа дикииий бред который ночью лучше не смотреть.Иначе ни чо не поймёшь.
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра