Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Янтарник, нет, дотошная активность раз в пятнадцать минут не требуется.) Просто заходите, следите за событиями и принимайте участие.

Можно импровизировать и во время игры, только не перестарайтесь.
А потерявшийся патруль - хорошая идея. Или разрозненное двуногими племя.

0

172

Предлагаю такой расклад. Патруль натыкается на двуногих с двумя псинами. Псины замечают котов и начинают погоню. Шелест и Янтр хотят остановить их, отвлечь, чтобы Невидимка смогла убежать и эвакуировать лагерь, поскольку двуногие как раз идут в том направлении. Ну, и чтобы псов не привести в лагерь, разумеется. Однако, удержать удаётся только одну крупную собаку, не смотря на старания воинов. Вторая, с небольшим отрывом мчится за ученицей. И там уже решайте, кто эвакуирует лагерь, а кто остаётся сражаться с собакой. Можете нечаянно прибить псину, из-за чего Двуногие расстроятся и станут ходить по пустоши с ружьём XD

0

173

Феникс
А это всё не совпадет с тем, как Грозовые в лагерь придут с двуногими?

0

174

Да без проблем можно подстроить - Гроза приводит в лагерь Ветра двуногих, но в лагере уже никого нет. Кроме, может быть, котов, которые пошли на разведку и вернувшегося Шелеста и Янтра. Естественно, что спасибо за это котам Грозы никто не скажет =3

0

175

/*как бы тонкий намек/
Может мы уже потихоньку отыгрывать начнем планы?
/конец как бы тонкого намека/

0

176

В общем, Янтраник и Шелест пытаются отвлечь собак от Невидимки, которая бежит в лагерь. Думаю, эвакуацию стоит отменить - слишком громоздкое шевеление. Дождёмся Грозовых для сей цели =3

0

177

Шелест Звёзд
жаль, интересно бы получилось..

0

178

Шелест Звёзд
та бишь мне то что делать? Оо собирать племя якобы бежать, но словно мы не успеваем, так?

0

179

Товарищи, я ничего не понимаю!!...

Отредактировано Иголка (2013-10-22 16:28:24)

0

180

Иголка
К нам на помощь бежать не надо.
Шелест возвращается в лагерь.
Племя пока никуда не двигается.

Так, товарищи. Я решил все-таки ненадолго "потерять" своего персонажа. Если есть желающие активно побегать - можно побегать на поиски меня.
Если нет - поброжу кругами и вернусь в лагерь.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра