Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

О! Добровольный отказ от материнства - моя больная тема (над "Выбором" долго рыдала)!)) Сопли-слёзы)))

0

112

Кристалика написал(а):

Мышелика Может Долгохвост, действительно?

ам... *поперхнулась* если только никто не против, что Хвост помрет и выбирать глашатая придется вновь х) т.к. вообще на эту должность я нацелила Кола

0

113

Иглолапка написал(а):

Добровольный отказ от материнства - моя больная тема (над "Выбором" долго рыдала)!))

не только твоя - поступок Синей Звезды меня тоже очень сильно впечатлил (и я против того, чтобы Туманная Заря променяла нас с Невидимочкой на пост глашатая)
Непроглядная Тьма
да мы все наоборот за (ну последнее слово конечно за Шелестом =З)

0

114

Непроглядная Тьма написал(а):

если только никто не против, что Хвост помрет и выбирать глашатая придется вновь

Ну ты только не убивай его прямо через неделю. А так нормально, глашатаи должны меняться.

Непроглядная Тьма написал(а):

т.к. вообще на эту должность я нацелила Кола

Недавно мне казалась ты хочешь,чтоб Кола из племени выгнали.
Да и вообще долго придется ждать, пока ему выпадет возможность стать глашатаем.

0

115

Хм, в общем, раз так всё сложилось, то кандидатура Долгохвоста вполне приличная. Можно вписать ему в ученики кого-нибудь из наших "призрачных" котят. Типа Пепелка (давно уже надо было посвятить) - он уже сто лет ученик. Вот, сделаем вид, что от Птицы Пепелок достался Долгохвосту и тот доказал свою силу воли и воспитал сорванца. Конечно, если вернётся Пепелок, надо будет это всё зафиксировать в ФБ, а так...
Значит, Долгохвост?

0

116

Нессея написал(а):

Типа Пепелка

Да! Посвящай уже Пепелка вместе с Иглолапкой. А то мой Колосок слишком зависим от возраста брата. Я не могу стать настоящим целителем, пока он ещё ученик)

0

117

Долгохвосту придётся жить хотя бы пока котята не подрастут в таком случае, чтоб появились новые кандидатуры. Да и вон Нанс вроде бы хотел когда-нибудь в будущем ;)

0

118

Мышелика написал(а):

Да и вон Нанс вроде бы хотел когда-нибудь в будущем

ага, Нансу скоро губозакатывательную машинку подарят х'DD

0

119

Кристалика написал(а):

Недавно мне казалась ты хочешь,чтоб Кола из племени выгнали.

? Оо нет, значит ты не так поняла. Он собирался искать Ветра, а потом вернуться, но все свернулось

Кристалика написал(а):

А так нормально, глашатаи должны меняться.

ну окей тогда

Кристалика написал(а):

Да и вообще долго придется ждать, пока ему выпадет возможность стать глашатаем.

вот как раз пока Хвост поофигивает )

Мышелика написал(а):

Долгохвосту придётся жить хотя бы пока котята не подрастут в таком случае, чтоб появились новые кандидатуры.

подожду, куда денусь) (эх, лихо вы меня заставляете и за Хвоста активно играть х))

0

120

гы, коли стал глаштаем... Надо список племени почистить и поправить (ну про имена новых воителей и новые статусы вообще молчу х))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра