Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Я задолбалась ждать Роснику и Травку.спасибо, ребят, за интереснейшую игру Так что играем, будто Колосок и Настурция уже давно вернулись. Какой смысл нам уже узнавать пропал ли кто-то в Реке, если все уже вернулись?!

0

102

Итак, уважаемые граждане племени Ветра, я так и не в курсе, что же делать с местом глашатая.
Багровый Рассвет, соглашайся лучше и не заставляй мой мозг ещё больше пухнуть >___<

0

103

Шелест Звёзд
Этот вопрос по прежнему не решен?

0

104

Шелест Звёзд, надеюсь Багровый согласится. Но ещё у нас есть Туманная Заря . Если бы она согласилась отдать мне своих котят на присмотр и стала бы глашатаем, поскольку у нас очень сложная ситуация....

0

105

Мышелика
Багровый на сходке был против. Играть активно всё равно не будет, как я его поняла)

Отредактировано Кристалика (2013-05-07 15:33:35)

0

106

Кристалика, оу ( Может Туманная Заря согласится.

0

107

Мышелика
Может Долгохвост, действительно?

Отредактировано Кристалика (2013-05-07 17:43:13)

0

108

Кристалика, как Шелест выберет. Всё же это выбор предводителя.

0

109

Мышелика
Ну раз Шелест задал этот вопрос, то он хотел выслушать наши мнения)

0

110

Мышелика написал(а):

Но ещё у нас есть Туманная Заря . Если бы она согласилась отдать мне своих котят на присмотр и стала бы глашатаем, поскольку у нас очень сложная ситуация....

Может, это преждевременно, но я отказываюсь) Такой ход ломает логику поведения моего перса - Туманка настроена до победного нянчится с котятами и ни за что не променяет их на пост глаши. А есть еще папаня Шелест, который даже по воле предков вряд ли захочет видеть жену не на кухне с детьми, а рядом во время каких-нибудь переговоров - не назначит он её.
И это еще не все нестыковки, хотя и этих достаточно)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра