Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра

Орг. вопросы племени Ветра

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Так, как я понял у нас орава молодежи идет на тренировку, я здесь дам очередность и примерный план движения:

Барс
(Молния, если он хочет присоединиться)
Тигровая Лилия
Вихрехвост
Вербогривка
Пестрохвостик
Искроглазка
(Пепельнолапка, ждем но все еще не появилась)

Итого Три воителя и 5 Учеников

Чешуйчатый может присоединиться с волчицей, но тогда десять человек в очереди - много. Предлогаю разделиться на команду совмесной охоты и на бойцовскую команду.

Молния можешь забрать учеников на охоту Вербу и Пестрохвостика, Чешуйчатого(если он пойдет) и Волчицу(если она захочет)

Остальные со мной и Тигровой Лилией пойдут на боевые тренировки (и не только ХД). Это Искроглазка, Пепельнолапка и Вихрехвост.

Так логично мы разделимся на 5 и 5

0

992

А я один, что ли, был не в курсе, что у вас у всех тут отыгрыш? Ваще не, не против, но только если мы успеем вернуться до собрания.

0

993

Молния написал(а):

А я один, что ли, был не в курсе, что у вас у всех тут отыгрыш? Ваще не, не против, но только если мы успеем вернуться до собрания.

Так я сам не понял как набралось столько народа. Могу сказать нет Пестрохвостику (так как ты ее уже не пустил) про Вербу могу спросить у Чешуйчатого, но учтите что следующим постом я уже выдвигаюсь и ждать разрешений не буду т.к. Время поджимает.
Кстати думаю также сократить время на отпись если команды станут больше 4-х до двух дней. Думаю так мы должны успеть до собрания.

В воскресенье пишу пост кто не успел тот чебурек и присоединяйтесь позже либо оставайтесь в лагере.

0

994

Ирисохвостая
Норм расклад.

0

995

Ирисохвостая
Веди нас, комбат

0

996

Ребят, кто спрашивал про Винса. Он не против, предлагаю пойти на охоту к туннелю п.90 (Развилка), он вроде попроще и недалеко

Отредактировано Молния (2018-10-15 08:45:39)

0

997

Хорошо Молния, веди свою команду туда.

По Пепельнолапке, я просто скажу тип пошлите не будем мешать целителю, вечером проведаем

0

998

Молния написал(а):

Ваще не, не против, но только если мы успеем вернуться до собрания.

Какое собрание?  http://sf.uploads.ru/uE98c.png

0

999

Тигровая Лилия написал(а):

Какое собрание?

У нас там одиночка Домино в лагере, вот по поводу нее и по поводу патруля в старый лагерь)

0

1000

Таакккк... А когда пойдём? Или я уже опоздала? Кстать, а чья очередь теперь на главной поляне?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Ветра » Орг. вопросы племени Ветра