Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Пестрохвостик

Анкета Пестрохвостик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Имя
Пестрохвостик

*Цепь имён
Кедровинка - Пестрохвостик - Кедровка - Кедровница

*Племя
Племя Ветра
*Статус в племени
Оруженосец

*Личный Статус
If there's a light at the end, it's just the sun in your eyes
*Внешность
Черепаховая маленькая кошечка с белыми носочками на лапках и маленьким, как будто заячьим пестрым хвостиком. У Пестрохвостик в меру пушистый мех с белым подшерстком и среднее телосложение. Ее нельзя назвать прирожденным широкоплечим воином или обтекаемым длинноногим охотником. У кошки сильные задние лапы с розово-черными подушечками на лапках и легкая, как полет кедровки походка. Одна сторона ее мордочки почти полностью черная, но рыжий на ней преобладает больше. Большие черные ушки, без кисточек. Аккуратный розовый в черную крапинку носик и орехово-зеленые глаза. Усов и подусников почти нет, из-за чего кошка плохо ориентируется в темноте с помощью осязания, но эта особенность развила отличное зрение и обоняние.
*Характер
Спокойная, умеющая слушать, но также общительная и довольно открытая с соплеменниками. С ней можно поговорить на любые темы. От «Существования Звездного Племени» до «Где на пустоши можно поймать больше кроликов в сезон Голых Деревьев?». Если ее что-то заинтересует уверенно двигается к цели и становится довольно упрямой кошкой и почти никого не слушает, пока сама не поймет, что это плохая идея. Любопытна, любит помогать соплеменникам. Когда ей не удается помочь - расстраивается и ищет другие пути. Она скорее бросит грозный взгляд, чем скажет что-то обидное. Проста в общении.  Способна находить общий язык со множеством котов. Осторожна к незнакомцам и котам других племен, но при опасности всегда готова храбро дать отпор врагу, как и все коты племени. Проявляет интерес к травам.
*Биография
Как и все, Пестрохвостик будучи котенком была большой непоседой. Кедровинка часто спорила со своим братом, из-за чего они вечно ссорились. Каждый котенок хотел себя показать лучшим. И в один день, как-то дошло до того что брат сказал своей сестре, что она не сможет поймать кролика. Разумеется, Кедровинка приняла это за вызов и воспользовавшись моментом выскользнула из пещеры, когда мама-королева ушла сама выбирать дичь. По началу все шло отлично, юная Кедровинка уже учуяла явный запах дичи, как ей учили это делать старейшины. И вот перед нею упитанный кролик в два раза больше ее, конечно шансов у нее не было, но она Кедровинка решила не останавливаться уже на начатом, ведь была довольна упряма. Она стала тихо подкрадываться, но с неба на нее уже летел коршун, желающий полакомится столь легкой добычей. Хорошо, что в племени быстро спохватились котенка и смогли дать отпор птице. Когда коршун все-таки случайно разжал свои лапы, и Кедровинка полетела вниз, пернатый хищник не захотел отдавать свою добычу и полетел вслед за ней, чтобы поймать. Но промазал из-за вмешательства другого воина, который оттолкнул своим телом птицу. Коршун оставил Кедровинке глубокий шрам на основании левого уха. Воины смогли прикончить птицу. Если бы не жадность коршуна и не храбрость котов племени Ветра Кедровинка была бы уже мертва. В тот день у племени Ветра был пир. Пестрохвостик надолго запомнила тот день и взяла из него свой собственный важный урок. Больше сестра и брат старались никогда не ссориться.
Родственников не описывала, ибо буду искать из котов форума. (как получиться xd)
*Вера в Звёздное племя есть?       
Есть
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Как получится, могу писать и по посту в день, а может прийти и злой дядя - творческий кризис.
Я люблю перепроверять свой текст на «свежую» голову и исправлять, то что мне не нравится, чтобы выбрать лучший вариант. Так что, если я и написала текст, я выложу его не сразу. Не хочется выставлять абы что. :D
*Связь с вами
ЛС
*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
Когда кошки прошли уже половину пути, проверяя границы, с Грозовым племенем, Кедровка учуяла незнакомый запах. Юная воительница остановилась и приоткрыла рот, для того чтобы лучше его распробовать. 
– Одиночка! Промелькнуло у нее в голове
– Что-то учуяла Кедровка? – спросила подошедшая статная темно-бурая воительница Вишнегривка.
– Угу, ты разве не учуяла? Пахнет одиночкой, запах свежий! Мм, пахнет с территории Грозового Племени…
–Ну раз, с Грозового значит беспокоиться не о чем, грозовые коты сами смогут позаботиться о себе. Кошка повернулась и важно продолжила обход границ. Вишнегривка была полностью верна своему племени, верна настолько, что даже не замечала проблемы других племен и Кедровку это качество отталкивало. Тут чуткий нос Кедровки учуял еще один запах – котенка, скорее всего из Грозового Племени.
– Я сама что-то себе навязываю, грозовые коты, не маленькие котята. Могут сами позаботится о себе. Это не наше дело. Кедровка последовала за старшой воительницей. Но не пройдя и десятка шагов она увидела сквозь густые заросли грозовой территории быстро мелькавшую огненную шерсть. Это был огромный кот, и он двигался к территории Племени Ветра. В пасти у него было что-то серенькое. Да это же котенок! Кот явно торопился. Хоть Вишнегривка и закрывала глаза на проблемы других племен, ее можно было попробовать сломить. Если дело дойдет до драки одна Кедровка справится с исполином не сможет. Но надеюсь до этого не дойдет…
–Вишнегривка! Смотри… окликнула она старшую воительницу. Кедровка показала ушками в сторону кота.
– Пожалуйста, давай вмешаемся. Хуже нам от этого не станет. Тем более кот движется на территорию племени. – прошептала она и посмотрела на нее.
Для вкладки в профиле :

Статус в племени: Оруженосец
Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровна
Отличительные черты: Шрам у основания левого уха. Короткие редкие усы. Короткий хвост.

https://pp.userapi.com/c845417/v845417044/cd371/NG7c37RwJdI.jpg

Отредактировано Пестрохвостик (2018-09-02 20:47:34)

0

2

Пестрохвостик
Добрый день. Мне необходимо получить согласие Кедра на регистрацию участника с однокоренными ником)
Поэтому придется подождать.
В остальном всё хорошо)

0

3

Кристальная Звезда
Разрешения Кедра на корень у меня уже есть. Я ранее писала ему в ЛС по этому поводу и он был не против :D

Отредактировано Пестрохвостик (2018-08-21 13:59:58)

0

4

Кристальная Звезда
Разрешение есть, всё нормально, спасибо (;

0

5

ну прям везде где только можно было разрешение получено))

Пестрохвостик
Принята, приятной игры)

+1

6

Пестрохвостик
Статус только длинный слишком, не влезает.

0

7

Спасибо  http://s5.uploads.ru/BpjM4.png

0

8

Кристальная Звезда
Сейчас, поменяем. Пусть будет - Remember me for centuries.
Пардон за долгое ожидание

0

9

Пестрохвостик
Поставила)
я то долго не ждала, это ты целых двадцать минут существовала с некрасивым рваным статусом XD

0

10

Кристальная Звезда
Статусы это важно! К ним нужно подходить с душой, поэтому долго и искала xd
А так, еще раз благодарю  http://s5.uploads.ru/BpjM4.png

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Пестрохвостик