Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Туманушка.

Анкета Туманушка.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

*Имя
Туманушек.
*Цепь имён
Туманушек - Туманчик - Туман - Туманозвёзд.
*Племя
Племя Ветра.
*Статус в племени
Котёнок.
*Личный Статус
Сильный, как тигр. Яростный, как пантера.
*Внешность
С рождения Туман был несколько крупнее обычных котят. Первое время он был малоподвижен, поэтому выглядит слегка тучноватым. В его невероятно зелёных глазах таится много живости и любопытства. Шерсть Тумана не длинная, а чуть-чуть меньше среднего, имеет тёмно-серый окрас и идеально сливается с вечерними сумерками, она гладкая и блестящая на солнце. У котёнка большие, неуклюжие лапы. Хвост очень большой и пушистый, в холодную или дождливую погоду ещё не подросший Туман может укрыться своим хвостом и приятно отдохнуть. Котёнок имеет хоть и небольшие, но очень острые уши. Туман может похвастаться своими усами, некоторые из которых немного подкручены.
*Характер
Часто мечтает, что сказывается на его низкой реакции и долгой сообразительности. Туман очень миролюбив, ему нравится осматривать мир вокруг себя. Котёнок стремится быть как взрослые коты - гордым, смелым и большим. Туман каждый раз восхищается, когда видит шествующих воителей его племени. В будущем Туман хочет стать предводителем своего племени и самая самая сокровенная его мечта - это достать до звёзд. По ночам котёнок заглядывается в ясное небо и мечтает, порой до самого рассвета. Только-только научившись говорить, Туман подружился со всеми котятами его племени и даже с несколькими взрослыми. Котёнку нравится быть лидером в компании, но он зачастую слишком спешит и организовать какую-нибудь игру ему тяжело. В плане слушания, Туман отличный собеседник. Новые слова и действия, котёнок схватывает налету, поэтому бывает иногда так, что ему приходится объяснять своим друзьям, что может значить известное только Туману слово. Котёнок очень тщательно хранит тайны и его трудно обмануть, Туман настойчив и упёрт.
*Биография
Родился в жаркую и безоблачную ночь. Родители ярые сторонники нового предводителя и порядка. Давние корни семьи Тумана были не чистокровны. Много лун назад, предки этого кота жили в племени Теней, но когда случилась эпидемия неведомой котам болезни, они были вынуждены покинуть насиженное место. Дальше всего находилось племя Ветра, да и их коты относились нейтрально к новичкам. Шло время, уже родился дед Тумана - Длиннолап. Племя Ветра жило мирно, но вскоре случилась стычка с Речным племенем. Молодой дед Тумана участвовал в этой стычке и даже ранил нескольких противников. Уже к наступающей осени коты племени Ветра добрались до реки за которой находился лагерь Речного племени. Речные воины сдались, а дед Тумана возвращался домой как герой. Спустя четыре луны у Длиннолапа и бабушки Тумана - Речнушки родилась его мать, которую назвали Траволапкой. Родители котёнка познакомились, когда им было по месяцу. Отец Тумана был коренным котом племени Ветра, его предки были одними из первых котов, живших в этом племени.   
*Вера в Звёздное племя есть?
Кот свято верит в Звёздное племя.
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю.
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
По будням.
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
Я могу с вами поговорить на сайте yapishu.net, под ником Stas1. Также обращайтесь ко мне на этом сайте. Или на wattpad, там меня зовут Al_Catone.
*Пробный Пост
4.Знакомство:
Туманушек впервые вышел на свет. От резкой атаки солнечных бликов, он со всей силы зажмурился. Мать подтолкнула его сзади и он неуверенно пошагал вперёд. Котёнок ступал по мягкой весенней траве за, обогнавшей его, матерью. Они двигались к большой группе котов. Те оказались маленькими котятами, за которыми пристально следили взрослые кошки.
- Ну! Иди к ним, тебе будет весело, - сказала мама Туманушка.
Котёнок ещё не умел говорить и послушно двинулся к остальным. Много котят так же не могли говорить и восторженно поглядели на Туманушка, выражая свою радость широко раскрытыми глазами и громким писком. К Туманушку смело подошёл котёнок. Его рыжая шёрстка ярко сияла на солнце, на Туманушка внимательно смотрели большие жёлтые глаза. Вдруг он что-то мяукнул - это было приглашение в игру. Туманушек подпрыгнул от радости и они бросились играть, весело и громко. Резвясь, котята услышали голос кошки, та говорила:
- Котята! Собирайтесь в кучку, сейчас я научу вас кое-чему интересному. -
Все котята удивлённо оглянулись на королеву и сжались в пушистую кучку. Королева начинала мурчать различные слова, а котята увлечённо за ней повторяли. Так длилось до вечера. Зато котята племени Ветра уже могли разговаривать друг с другом. Правда, получалось не всегда правильно...  
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота.
3. Ночь бдения после посвящения в воины.
4. Свой вариант.
Для вкладки в профиле:

http://s9.uploads.ru/t/Yj2Vx.jpg

Туманушек.
Статус в племени:
Котёнок.
Статус по крови (чистокровен или нет):
Предки жили в племени Теней.
Отличительные черты:
Немного больше своих сверстников. Зелёные выделяющиеся глаза и большой пушистый хвост.

--

Отредактировано Туманушек (2018-04-24 16:40:33)

0

2

Дымогрив
Приветствую!
Сразу скажу - анкета очень маленькая - загляни в тему Помощь в написании анкеты

Дымогрив написал(а):

Дымогрмвушек - Дымчик - Дымогрив.

Имени предводителя нет

Пробный пост тоже мал - загляни в Новичкам в постах

Дымогрив написал(а):

• Статус по крови (чистокровен или нет):
Предки жили в племени Теней.

Распиши подробнее в биографии

Также картинку стоит грузить через форум, ссылку на Яндекс не нужно кидать.

После всех исправлений проверю

0

3

Дымогрив
Не нужно отправлять новых сообщений, достаточно отредактировать первое.
И да, он характер и внешность всё ещё не описаны.
В темы, которые я кинул, нужно заглянуть. Пост по-прежнему оформлен неправильно

0

4

Дымогрив
Пожалуйста, не нужно каждое исправленное сообщение отправлять. Достаточно отредактировать первое в этой теме - в нижнем правом углу под ним есть кнопка "Редактировать". Таким образом не будет засоряться тема.
С описаниями уже лучше, хотя мне кажется, ты можешь расписать подробнее - я посмотрел твои работы по твоей ссылке.

Дымогрив написал(а):

С рождения Дымогрив был несколько крупнее обычных котят.Первое время он был малоподвижен,поэтому котёнок слегка тучноват.В его невероятно

после точек и запятых нужно ставить пробел, текст выглядит приятнее для чтения. Прогони через ворд анкету, у тебя на каждому шагу пробелы пропущены.

Дымогрив написал(а):

погоду,ещё

не нужна запятая

Дымогрив написал(а):

Родился в жаркую и безоблачную ночь.Родители ярые сторонники нового предводителя и порядка.Семья Дымогрива не чистокровна.Много лун назад,предки этого кота жили в племени Теней,но когда случилась война,они были вынуждены покинуть насиженное место.Переселиться в племя Ветра,предкам Дымогрива помог знакомый воитель.Первое время с предками кота обходились плохо,однажды дед Дымогрива - Длиннолап,спас дочь предводителя племени.После этого Длиннолап стал воителем племени Ветра,а прошлая жизнь была забыта.

Не ленись расписать подробнее биографию.
Почему предки (дедушка и бабушка, я понимаю?) ушли из племени Теней во время войны? Воины должны защищать своё племя, а не сбегать. Таких перебежчиков не приняли бы нигде, ведь они в любой момент могут предать. 
Даже если так случилось, почему их приняли в племя Ветра? Особенно во время войны. Кстати, войн я на тот момент не припомню, но предположим, что это было очередное соперничество за земли.
Если описываемые тобой события случились с бабушкой и дедушкой, это было в правление предводителя Шелеста Звёзд. У него была дочь Невидимая, и Длиннолап вполне мог и спасти её. Как это произошло, при каких условиях?
Распиши биографию не только предков, но и родителей, как они познакомились, как завели семью. Также - у кого именно из твоих родителей Теневая кровь?

Повторяю ещё раз про пробный пост - нужно выделять прямую речь тегами. Всё написано тут: Новичкам в постах

+1

5

Всё готово. Надеюсь теперь у меня вышло получше.

0

6

Дымогрив написал(а):

Дымогривушек - Дымчик - Дымогрив - Лесной Дым.

Имя предводителя должно быть связано со звёздами. Например - Звёздный Дым.

Дымогрив написал(а):

Первое время он был малоподвижен поэтому

запятая после малоподвижен
Ещё я не увидел во внешности окрас, стоит добавить и всё будет нормально.

Дымогрив написал(а):

и самая самая сокровенная его мечта

самая-самая

С биографией уже лучше. Только советую исправить

Дымогрив написал(а):

Родители котёнка познакомились, гуляя у озера.

ведь если они оба были ветряные коты, то должны были быть знакомы очень давно)
По факту, Дымогрив уже считается чистокровным котом племени Ветра, но если хочешь, можно оставить, что предки были теневыми. Главное, не упоминать это в игре, да вряд ли котёнок знает о своих настолько далёких корнях.
Исправь указанные выше ошибки, и я приму тебя.

0

7

Я исправил ошибки. Спасибо за совет с именем, так даже лучше.

0

8

Дымогрив
Принят! Добро пожаловать!

0

9

Дымогрив
Имя сейчас сменю

0

10

Дымогривушек
Так погоди
Я кое-что упустил
У нас в племени Теней есть Дымок. Нужно согласовать имя с ним (а лучше выбрать новое во избежание путаницы). У вас имена предводителей совпали ещё

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Туманушка.