МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Светлиночки

Анкета Светлиночки

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Цепь имён: Свелиночка - Светлолапка - Светлогривка
Племя: Речное
Статус: Котёнок
Личный статус: котёнок Речного племени
Внешность: Светло серая кошечка с янтарными глазами.
Характер: Весёлая и добрая, смелая и рассудительная, но вспыльчивая, ранимая и обидчивая.
Биография: Родилась неизвестно где, родители не известны, нашли в лесу.
Вера: Звёздное племя.

0

2

Светлиночка
Не принята. Смотри, как другие заполняют анкеты.

0

3

Я не понимаю что такое личный статус?

0

4

Светлиночка
В шаблоне анкеты была ссылка на Помощь в написании анкеты Эту тему писали для вас, там все можно найти.

0

5

Спасибо

0

6

1)Светлиночка
2) Светлиночка - Светлолапка - Светлогривка
3) 1 луна
4) Кошка
5) Речное
6) Котёнок
7) Котёнок речного племени
8) Светло-коричневая шёрстка, такого же цвета маленькие, остренькие ушки и длинный хвостик. Ярко-зелёные, озорные глазки, узковатые, средней длины лапки с остренькими коготками. Вокруг правого глаза пятно коричневого цвета, а так же левая передняя лапка "носочком" такого же коричневого цвета. Шерсть тоже средней длины и густая. Сама кошка элегантная, как и все коты Речного племени. (Я немного изменила её цвет)
9) Она очень добрая и отзывчивая, придёт на помощь любому коту (даже из другого племени). Довольно умна и "всё схватывает на лету". Очень быстро учится. Любит иногда побыть в одиночестве, т. к. ей нужно обдумать что она всё сделала правильно или нет. Бывает нетерпеливой и приставучей, очень любопытна. Старается узнать обо всём побольше и поточнее, поподробнее. Любит поиграть и повеселиться, поболтать. Но это не значит что она не умеет хранить тайны и секреты, как свои, так и чужие. К тому же не любит сплетничать о ком-то, потому что считает что это унизительно. Не любит когда её критикуют. Вообще она довольно вспыльчива, но быстро успокаивается.
10) Она родилась у пары Мифо (домашней) и у Дерека (тоже домашнего). Т. к. её хотели утопить, из-за того что не хотели заботиться о ней, то Мифо и Дерек были вынуждены отнести её в лес. Они слышали о котах которых там живут (брат Мифо ходил туда и рассказывал о них много хорошего, хотя и говорил, что жизнь там полна опасностей). Они были вынуждены это сделать. Они уговорили патруль Речного племени взять её к себе. Её воспитывала одна королева у которой родился только один мальчик и молока у неё было вдоволь.
11) Есть
12) Обещаю
13) Смогу примерно каждый день через неделю, а пока только по 10 мин. каждый день.
14) Светлиночка проснулась и прислушалась. На улице было ещё рано. Даже не отправили рассветный патруль. Она попыталась заснуть, но это не получилось. Поэтому она встала и тихонько, стараясь не разбудить "маму" и "брата" пробралась к выходу. Она прошлась по поляне лагеря и уселась около кучи с добычей и стала слушать журчание реки. "Ах! Как меня манит эта река! Скорее бы стать оруженосцем. Вот тогда бы я точно научилась плавать и нырять и была бы среди других лучшей! Это точно!" Пока она размышляла об этом к ней подошёл её "брат".
-Ты чего? - спросил он.
-Ничего. Слушаю реку. - ответила она.
- Это так красиво! Меня она манит. Скорее бы стать оруженосцами!- воскликнула Светлиночка.
- Слушай, а как тебя звали когда ты была домашней? - спросил брат.
- Я не помню и не хочу вспоминать. - Сказала Светлиночка и отвернулась.
Брат обошёл её и снова сел перед ней.
- Прости пожалуйста! Я не нарочно! Правда! - сказал он.
-Давай догоняй!
Светлиночка толкнула его и понеслась в сторону.
- Ах ты! - Он побежал её догонять.
15) Котёнок
Не чистокровна.
Ярко-зелёные глаза, светло-коричневая шерсть с тёмно-коричневым носочком на левой передней лапке и вокруг правого глаза.
Пока что не знаю как копировать ссылки и вообще как они появляются.

Это мой дубль два. Я не знаю примите ли вы его или нет но я всё равно старалась. И пожалуйста оцените это.

Отредактировано Светлиночка (2018-04-21 09:02:48)

0

7

Светлиночка
А правила форума читала? Уверен, что нет. Надо прочитать и их.

0

8

Светлиночка
Приветствую.
Да, для начала нужно прочитать правила форума - здесь
Также анкета должна быть заполнена по шаблону - здесь шаблон (нужно выделить код, скопировать в тему с анкетой и заполнять)

Светлиночка написал(а):

2) Светлиночка - Светлолапка - Светлогривка

Не хватает имени предводителя. И у нас на форуме есть воитель Светлый - нужно согласовать с ним имя

Светлиночка написал(а):

7) Котёнок речного племени

Личный статус - надпись над аватаром (цитата, любая фраза, т.п.). Можем, конечно, поставить и стандартный, который ты указала.

Светлиночка написал(а):

Она родилась у пары Мифо (домашней) и у Дерека (тоже домашнего). Т. к. её хотели утопить, из-за того что не хотели заботиться о ней, то Мифо и Дерек были вынуждены отправить её в лес. Они слышали о котах которых там живут (брат Мифо ходил туда и рассказывал о них много хорошего, хотя и говорил, что жизнь там полна опасностей). Они были вынуждены это сделать. Её нашёл патруль и потому что она еле шла её решили взять к себе. Её воспитывала одна королева у которой родился только один мальчик и молока у неё было вдоволь.

Весьма маловероятно, что такой маленький котёнок смог бы сам преодолеть путь от территории домашних до территории Речного племени. Также, есть вопросы к пробному посту - в одну луну котёнок не может помнить то, что с ним произошло и тем более, как её звали у домашних. Более вероятен вариант, что родители отнесли её к границе и уговорили патрульных взять в племя, но твоя героиня этого помнить не может.
Пробный пост оформлен неправильно, без тегов. О том, как оформлять посты, можно почитать в правилах (с этого они и начинаются, между прочим).

0

9

Всё поняла, извиняюсь за свои ошибки. Простите меня. Мне писать дубль три или нет?

Отредактировано Светлиночка (2018-04-18 10:21:04)

0

10

Светлиночка
Нужно редактировать первое сообщение, а не добавлять новые. Кнопка в правом нижнем углу каждого твоего сообщения.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Анкета Светлиночки