МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Переделай ник

Переделай ник

Сообщений 41 страница 50 из 284

41

Ничего  просто  придумала!!!

0

42

Львиносвет
О, я думала и правда существует)

Так, переделайте ник: Ежонок

0

43

Не поняла  где  переделать?

0

44

Ежезвезд, Ежовая Звезда, Звездный Еж, Колючая Звезда.

Малина

Отредактировано Ежевика (2009-12-04 20:49:07)

0

45

Звездная Малина, Малинная Звезда, Малинозвездная, Звезда Диких Ягод (это если сказитель клана)

Пустынная Буря

0

46

Звёздная Пустыня, Созвездие Пустыни, Звезда Пустыни, Луна..

Стриж (имя моего перса на другой ролевой, интересно посмотреть что для него можно придумать)

0

47

Стрижезвёзд, Стремительная Звезда, Звёздный Стриж, Комета Стрижа, Стремительная Комета, Созвездие Стрижа, Звёздостриж О.о. (Далеко не полный список(хех))
Стриж...Кого-то это мне напоминает...
Лазурь хД

0

48

Ну на самом деле его моё предводительское имя там Сатурн.)) Звездостриж по моему мнению как то по дебильному звучит..
Мне тоже напоминает.. Дай подумать.. Ага, себя XDD А вас, мадмуазель нет на форуме Рыжей Звезды? Чорд, опять "мадмуазель" неправильно написал. Т__т
Лазурь... Так..
Звёздная Лазурь, Венера, Лазурная Звезда, Созвездие Лазури, Звезда Лазури.. эЭм... Как то так...

Паучок.))

0

49

Звёздный Паук,Паукозвёзд,Человек-Паук
Лучинка

0

50

Звёздный Лучик, Созвездия Луча, Галактика, Марсиана, Меркурия, Аполонария.
Листоушка

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Переделай ник