МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Обсуждение: воровство котят

Обсуждение: воровство котят

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Я давно ломала голову вот над чем. Не уверена, было ли такое в книгах, но часто встречается на ролевых когда племя ворует котят. И вот что мне не понятно - котят воруют обычно в осознанном возрасте. Котята вроде бы понимают, что с ними происходит. Как они в последствии соглашаются служить тому племени, в которое их украли? (не берем в расчет одиночек и банды)
Нет, я понимаю там новорожденные. Хотя не знаю - а Синяя Звезда своих котят в каком возрасте отдала в Реку? Они знали вообще кто их мама? Я просто эту книгу не читала как раз.
И второе - когда предводитель, узнав к примеру, что его воин завел детей в соседнем - требует их забрать в свое. Такое в книгах кажется было, но не уверена. Вот на ролевых как раз редко такое встречается - наоборот всех таких котят спешат либо отдать в племя другого родителя, либо гнобят.
Хотя того же Огонька (из-за нехватки оруженосцев) Синяя Звезда приняла. Не все, но большинство было согласно с ее решением.

0

11

Пантера
Окей, я там felida-leo

0

12

У нас только один раз отыгрывалось, когда Жабозвезд требовал котят Орлицы) И из племени Ветра их пришлось даже выкрадывать... вот и воровство, к слову. Ну а так - воровство как раз в духе канонных Теней, но не Грозы, например или добродушного Ветра.

0

13

Кречет написал(а):

воровство как раз в духе канонных Теней

Согласна, но в тоже время Тени самые чистокровные. Одно противоречит другому.
Хотя... по канону они насколько я помню были не столько против полукровок, сколько презирали одиночек и домашних. Тот же Звездоцап вон в тенях предводой стал, все его приняли, хотя чистокровный грозовой кот.

0

14

Подснежка написал(а):

Хотя... по канону они насколько я помню были не столько против полукровок, сколько презирали одиночек и домашних. Тот же Звездоцап вон в тенях предводой стал, все его приняли, хотя чистокровный грозовой кот.

После последней книги они теперь самое разношерстное племя))

0

15

они же едва не вымерли

0

16

Подснежка написал(а):

Ну нет) И у нас - Жабозвезд принимал одиночек. И в каноне - они вообще пол банды одиночек Звездолома себе оставили) Им пофиг на чистокровность, они выгоду ищут, как хитроумные и коварные позиционируются.

0

17

Пантера написал(а):

После последней книги они теперь самое разношерстное племя))

Кречет написал(а):

Ну нет) И у нас - Жабозвезд принимал одиночек. И в каноне - они вообще пол банды одиночек Звездолома себе оставили) Им пофиг на чистокровность, они выгоду ищут, как хитроумные и коварные позиционируются.

Да?! Блин, а чего у меня тогда такой стереотип))) Вот реально думала что Тени все такие "Мы за чистокровность!"
А в книгах вообще такое было? Были противники полукровок там)))

0

18

Подснежка
Ну вообще, номинально там все не рады полукровкам, просто каждый раз предводитель например рассматривает конкретный случай и принимает (как Огнезвезд Милли, как Пятнистая Звезда Мотылинку с Коршуном, как новый предводитель Теней (Чернозвезд вроде) одиночек из банды Звездолома. Другие ворчат, мол, что за нафиг, а он объясняет, почему так сделал, и все смиряются. Конечно, там нет такого, чтоб прям с распростертыми объятьями одиночек к себе принимали. В последних книгах разве что Огник таковым может являться, поскольку Ромашка и ее отпрыски, Милли, Урагана с Речушкой готов был принять. В общем, такие дела. Но вот такого, чтоб какое-то племя было суперчистокровным или супер-радовалось-одиночкам - таких крайностей нет.

0

19

Кречет
Поняла, значит опять же из-за ролевых такое вот искривленное (и странное) представление у меня

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Обсуждение: воровство котят