Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Обсуждение: воровство котят

Обсуждение: воровство котят

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я давно ломала голову вот над чем. Не уверена, было ли такое в книгах, но часто встречается на ролевых когда племя ворует котят. И вот что мне не понятно - котят воруют обычно в осознанном возрасте. Котята вроде бы понимают, что с ними происходит. Как они в последствии соглашаются служить тому племени, в которое их украли? (не берем в расчет одиночек и банды)
Нет, я понимаю там новорожденные. Хотя не знаю - а Синяя Звезда своих котят в каком возрасте отдала в Реку? Они знали вообще кто их мама? Я просто эту книгу не читала как раз.
И второе - когда предводитель, узнав к примеру, что его воин завел детей в соседнем - требует их забрать в свое. Такое в книгах кажется было, но не уверена. Вот на ролевых как раз редко такое встречается - наоборот всех таких котят спешат либо отдать в племя другого родителя, либо гнобят.
Хотя того же Огонька (из-за нехватки оруженосцев) Синяя Звезда приняла. Не все, но большинство было согласно с ее решением.

0

2

С Огоньком пророчество было, его сперва приняли из-за нехватки, но потом  СЗ увидела, как его шерсть вспыхивает на свету и конкретно так вцепилась в него ахах
Котята СЗ были новорожденными и еще глаза и уши не открыли, так что они искренне верили до момента признания, что являются речными.
Вообще, в книгах котят расхватывают племена из-за нехватки воинов, из-за родственных чувств, предполагаю, что так Метеор поступил, когда его дочь погибла. Как наследие что ли. В недавних книгах найденышей разделили по племенам, кто их первым обнаружил и нес.
На ролевых такого канона, к сожалению, нету.
Кстати, в недавней новелле хантеров они написали про кошачье рождество - они друг другу подарки подкладывали и украшали лагерь. Так что мы тоже смело может такое отыгрывать)

0

3

Пантера

Вот я уже совсем книги позабыла, а играя на ролевых уже не понимаю, где отсылки к книгам, а где фантазия ролевиков)))
Но теоретически, вот если можно - возьмем Пантеру как предводителя. Если бы узнал что, допустим, у твоего воина котята в Реке родились - ты бы на Совете требовал их в свое племя? И вообще представляешь такое поведение у кого-то из своих персонажей?

Пантера написал(а):

В недавних книгах найденышей разделили по племенам, кто их первым обнаружил и нес.

Это были котята одиночек? Я дальше темной реки (или как-то там, где были уже внуки Огнезвёзда) не читала.

Пантера написал(а):

Кстати, в недавней новелле хантеров они написали про кошачье рождество - они друг другу подарки подкладывали и украшали лагерь. Так что мы тоже смело может такое отыгрывать)

О, хорошая мысль)))

0

4

Подснежка написал(а):

Вот я уже совсем книги позабыла, а играя на ролевых уже не понимаю, где отсылки к книгам, а где фантазия ролевиков)))
Но теоретически, вот если можно - возьмем Пантеру как предводителя. Если бы узнал что, допустим, у твоего воина котята в Реке родились - ты бы на Совете требовал их в свое племя? И вообще представляешь такое поведение у кого-то из своих персонажей?

Вообще, интересная мысль, я пока о таком не задумывался. Если по сюжету у грозы начнется демографический кризис, то будет требовать еще как. И в любом случае да, если это была кошка из нашего племени, а не кот, ибо королева лучше позаботится о них, ну и нам плюс. А так нет, он не заинтересован в разбавлении крови речными, думая, что они могут предать из-за двойного родства.

Подснежка написал(а):

Это были котята одиночек? Я дальше темной реки (или как-то там, где были уже внуки Огнезвёзда) не читала.

Не помню, как книга называется, но там предводитель уже Ежевика, а момент был при захвате Теневых одиночками. В этой книге, до самого захвата, теневая и грозовой наши двух котят неизвестного происхождения. В описании книги пишут, что это были утерянные котята небесных воинов.

0

5

Пантера
Эх, я все мечтаю поиграть одним своим персом. Вот он бы не брезговал воровать котят, или требовать их у соседей, тем самым имея давление на племена (в том плане что родителям было бы сложнее поднимать лапу на свое чадо). Или требовать котят в качестве награды за помощь... Было бы самое не чистокровное племя у меня)))

0

6

Подснежка
а что за персонаж такой?)

0

7

Пантера
Офигенский! У меня на него даже анкета есть))) Могу скинуть, она в ворде. Могу в друх словах рассказать)))

0

8

Подснежка написал(а):

Пантера
Офигенский! У меня на него даже анкета есть))) Могу скинуть, она в ворде. Могу в друх словах рассказать)))

ну если разрешишь, я бы почитал )

0

9

Пантера
Окей... Как бы скинуть только. Могу на почту, могу через скайп.

0

10

го на скайп
но зайду туда попозже, как закончу тут с оформлением

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Обсуждение: воровство котят