МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Амба - значит тигр!

Амба - значит тигр!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Тигренок
Цепь имён
Тигренок - Тигренок - Тигриный Коготь - Звездный Тигр - Тигриный Коготь
Полк
кот
Племя
Грозовое
Статус в племени
котенок
Личный Статус
Всегда на страже
Внешность
Тигренок хоть и котенок, но отличается крупным телосложением, мощными лапами и крепким черепом. У него короткая, плотно прилегающая к телу, мягкая шерстка и большие круглые янтарные глаза, над которыми нависают небольшие кругленькие бровки песочного цвета. У него рыже-бурая шерсть, по которой расходятся каштановые и черные полосы. Подбородок, низ лап, грудь, животик и низ хвоста - нежно-белого цвета. Полосы и подпалины на этих частях тела приятного светло-шоколадного оттенка. Переносица у Тигренка светло-палевая, губы, на которых располагаются вибриссы и соответственно сами усы, являются белыми. Нос у котика двухцветный, что делает его необычным. На первый взгляд - обыкновенный светло-розовый носик. Но, если присмотреться, то понятно что небольшой участок на узкой части носа, что находится ближе к вибриссам, черная.
Характер
Тигренок является вполне общительным котиком, однако он недоверчив, осторожен, из-за чего редко откровенен, а сам боится, что не умеет утешать других и старается избегать подобных откровенностей в разговорах. Котенок очень целеустремленный и упорный, он достаточно решителен и непреклонен. Чтобы его переубедить, нужно хорошо постараться и найти весомый повод, который сможет остудить пыл кота. Котенок терпелив и внимателен, он может скрывать свои чувства под маской и не показывать раздражение или другие эмоции. Не любит делиться своими проблемами с другими, чтобы не навязывать их остальным. Иногда может быть бестактным. Этот кот очень осмотрителен, злопамятен и мстителен. Старается в любой ситуации оставаться благоразумным, но это не всегда выходит. Любит быть полезным и не любит ошибаться. С трудом признает свои ошибки, по крайней мере пока.
Биография
Он прожил маленькую жизнь, но и та была наполнена трагедией - отец котенка погиб еще до его рождения, а мать во время родов. Котенок не застал никого из родных в живых, и это для него больная тема, на которую он редко говорит. Приемной матерью стала одна из королев, потерявшая своего котенка при родах, однако Тигренок не сильно вежливо и терпеливо обходился с доброй кошкой. Но он должен был перестать срывать гнев за сложную судьбу на неё, стараясь быть более спокойным. Старание и уже присущая ему целеустремленность в этом деле помогли разить у него терпеливость. Однако он не хотел, чтобы его опекали и всегда стремился все делать самостоятельно. Как только он был способен обойтись без молока королевы, котенок почти не удосуживал кошку своим обществом, даже спал отдельно, считая себя повзрослевшим. Он всегда тянулся к старшим, с интересом слушая рассказы о битвах, которые были за историю племен. Котенок хочет, чтобы воители и оруженосцы уделяли ему внимание почаще, ведь иногда Тигренок считает себя оторванным листком в племени.
Вера в Звёздное племя есть?
Сильно и искренне верит
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Обещаю
Как часто вы готовы писать игровые посты?
По необходимости при наличие соролевика, а та к- по вдохновению и стараться не реже 1 раза в неделю.
Связь с вами
Через Мутнолапа или Инекрылку (смотря кто из них был последним в сети), так же ЛС и Вк.
Пробный Пост
т.к. 3-ий персонаж, это не должно быть обязательным, как я знаю.
Для вкладки в профиле:

Статус в племени: котенок
Статус по крови (чистокровен или нет): чистокровный
Отличительные черты: двухцветный нос

https://pp.userapi.com/c841024/v841024112/4fe47/NwLo99KDj0w.jpg

Отредактировано Тигренок (2018-01-15 15:06:46)

0

2

Тигренок
Добрый день)
Имя "Коготь" нужно согласовать с Когтезвёздом, потому что он долго носил его в игре, да и сейчас корень общий.
Я посмотрела твою активность, и посты у тебя раз в месяц и за того и за другого перса. Лично мне кажется, что ты не потянешь трех персонажей.
Так как сейчас у тебя оба перса вписаны в активный сюжет,  то я думаю его отыгрыш и может стать показательным в плане активности.

0

3

По ошибкам:

Тигренок написал(а):

что находиться ближе к вибриссам

Здесь "находится".

Тигренок написал(а):

неприклонен

Непреклонен

Тигренок написал(а):

упорный, он достаточно решителен и неприклонен. Чтобы его переубедить нужно хорошо постараться

Пропущена запятая.

Тигренок написал(а):

безтактным

Бестактным

Тигренок написал(а):

ен всегда

Опечатка

Тигренок написал(а):

по крайне мере

Опечатка

Тигренок написал(а):

маленькую жизнь. но

Опечатка

Тигренок написал(а):

ан которую

Опечатка

Тигренок написал(а):

Приемной матерью стала одна из королев, потерявшего своего котенка

Потерявшая

Тигренок написал(а):

молока королевы. котенок

Опечатка

Тигренок написал(а):

повзрослевшим. он всегда

Опечатка

Тигренок написал(а):

себя оторванным листок  племени

Опечатка

Тигренок написал(а):

искрено

Искренне

0

4

Кристальная Звезда написал(а):

Тигренок
Добрый день)
Имя "Коготь" нужно согласовать с Когтезвёздом, потому что он долго носил его в игре, да и сейчас корень общий.
Я посмотрела твою активность, и посты у тебя раз в месяц и за того и за другого перса. Лично мне кажется, что ты не потянешь трех персонажей.
Так как сейчас у тебя оба перса вписаны в активный сюжет,  то я думаю его отыгрыш и может стать показательным в плане активности.

Здравия! Хм, хм, хм. Получается, посмотрим по активности во время отыгрыша сюжета? Ошибки попозже исправлю, когда появиться свободное время.

0

5

Хм, вот думаю, насчет активности Инекрылки и Мутнолапа: да, посты писала редко, но в целом и в племени активность немного упала в последнее время. За Инекрылку я ждала возвращение патрульных. Ну а Мутнолап - там да, да, я могла и раньше написать. Но, наверное, частью меня - было лень писать короткий пост-ответ на действия Ольховой Лапки, и частью из-за этого же хотелось написать пообъемнее и дождаться возвращение Когтезвезда. Это так, на заметку. Все равно, учитывая это, активность нужно смотреть уже  в активности в сюжете.

0

6

ошибки были исправлены

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Амба - значит тигр!