Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Обломись!

Обломись!

Сообщений 251 страница 260 из 399

251

И кто-то включает на всю громкость тяжёлый рок
Читаю книгу

0

252

А она обрывается на самом интересном моменте.

Придумываю пост.

0

253

Придумываешь, придумываешь, и когда он почти готов. случайно закрываешь вкладку.

Я варю грибной суп.

0

254

я даже не знаю, что написать хдд

И тут оказывается, что грибы исчезли их кто-то съел
Жду поста

0

255

Ждешь от одного, а отписывается кто-то другой, обращаясь к тебе, тем самым портит тебе твой миниквест.

Пью кофе

0

256

Тут кто-то сильно хлопает тебя по спине, ты проливаешь кофе на пол, бежишь за тем, кто ударил тебя по спине, но тут подсказываешься на разлитом кофе, задеваешь рукой, стоящий на столе покетик с мукой и в тот момент, когда ты падаешь мука сыпиться на тебя.  :D А сзади стоят твои друзья и угарают с тебя, а кто-то даже снимал это на камеру...

Занимаюсь дайвингом

0

257

Спешу тебя обломать. Дайвинг тебе пока не грозит, ибо учебный год в самом разгаре)Разве что в бассейне.
Поливаю цветы.

0

258

В самом разгаре? ОН только начался, половину моих одноклассников до сих пор на море. Но всё же засчитаю твой облом)
Ты отлевкаешься, увидив на дереве Белочку. Залюбовавшись ею, ты выпускаешь шланг, он пускает строю тебе в лицо и тебя струёй воды одбрасывает к стене дома прямо на Каракурта, который тихо мирно грелся на солнышке. В то время на Каракурта охотился Орёл и в тот момент, когда тебя отбрасывает вместе со шлангом на бедого паучка, Орёл клювом протыкает шланг и тебя ещё раз обливает водой :3 Чего-то понесло меня не туды. Если, что я не имела ввиду наших форумчан это просто игра слов

Делаю маникюр

Отредактировано Солнцеглазка (2013-09-04 20:05:31)

0

259

Рука как бы случайно дернулась, и на руке (другой) осталось четыре пальца.

Смотрю сериал

Отредактировано Мята (2013-09-04 22:46:03)

0

260

И тут вырубается электричество

Делаю уроки

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Игры » Обломись!