МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Кто же станет глашатаем Реки?

Кто же станет глашатаем Реки?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Кто же станет глашатаем Реки?
Стрекоза

50% - 5
Ирисохвостая

0% - 0
Ручейница

0% - 0
Волнорез

30% - 3
Бриз

0% - 0
Блудник

10% - 1
Мракокрыл

10% - 1
Голосов: 10

1

Голосование не влияет на решенин Осозвёзда. Делаем ставки, господа! Обосновываем свой выбор)))

0

2

Мне почему-то кажется, что Блудник. Ну не знаю, почему, чувствуется так.
А вообще, тут у многих, как я понимаю, и одного ученика-то не было, поэтому они, по идее, стать глашатаями не могут х)

0

3

Я вообще за Кречета ахах
Мне кажется, кого-то из своих, с Блудником и Мракокрылом были терки на недоверии вроде бы

0

4

Точно не Блудник. Нельзя быть одновременно и целителем и глашатаем в одном племени  :D
А вообще да, мне тоже кажется, что все хорошие варианты, только ученика не было ни у кого.
А ещё тут Шелка нет. Он по краней мере единственный кто имел близкое знакомство с ученицой (и даже более близкое, чем положено учителю, ахаха)

Отредактировано Бородист (2017-12-20 23:03:22)

0

5

проголосую за Стрекозу, мне просто нравится думать о ней в этой роли

0

6

Бородист написал(а):

А ещё тут Шелка нет. Он по краней мере единственный кто имел близкое знакомство с ученицой (и даже более близкое, чем положено учителю, ахаха)

Шелка нет потому-что Мона будет глашатаем Ветра (я на это надеюсь).

Бородист написал(а):

проголосую за Стрекозу, мне просто нравится думать о ней в этой роли

А вдруг, но я тоже никого не воспитала.

А вообще на отсуствие учника я думаю можно закрыть глаза, в такой-то ситуации.

Я за Волнореза. Братишка, вперед!

Отредактировано Подснежка (2017-12-20 23:29:02)

0

7

А кто еще за меня проголосовал?

0

8

Стрекозааааа, мне кажется это шикарный выбор :3

0

9

Подснежка написал(а):

А кто еще за меня проголосовал?

мне тоже Стрекоза как глаш понравилась сразу

0

10

Грачелап
Анемона

Ого, неожиданно))) Надо будет побыстрому себе ученика намутить)))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Кто же станет глашатаем Реки?