МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Сюжет, Зима, Голод

Сюжет, Зима, Голод

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Будем отыгрывать зимний голод?
Да! Есть идеи!

41% - 5
Неа, давайте что-то другое

8% - 1
Все равно, я за любой движ!

50% - 6
Голосов: 12

1

И так, как вы относитесь к тому чтоб начать отыгрывать голод на период зимы? Хуже всех будет Речному племени (так как после Мастера), за ним Ветер (так как после пожара), потом Гроза (так как после Ветра) ну и Теням более-менее, разве что Рысь добить нужно)))

На фоне голода можно отгырать войну, запланировать стычки и т.д. Кому-чего хочется?
Если не хотите играть голод - слушаем ваши предложения)))

0

2

Ну я давно еще думала над подземными туннелями и завернуть сюжет с ним начиная с ветра, где главная роль отводится молодому поколению со специальной миссией.

Отредактировано Грачелап (2017-12-20 22:45:06)

0

3

Я за. Думаю сейчас нужно двигать что-то новое в сюжетах
но идей у меня нет, я просто за движ.

0

4

Грачелап написал(а):

Ну я давно еще думала над подземными туннелями и завернуть сюжет с ним начиная с ветра, где главная роль отводится молодому поколению со специальной миссией.

Отредактировано Грачелап (Сегодня 20:45:06)

Например, собрать потомков всех давнейших предводителей с каждого племени и устроить параллельный сюжет с войной, которой "увлечены" старшие и которые не видят какой-то проблемы/угозы и т.д.

0

5

Я за любой кипиш, кроме голодухи
хотя погодите-ка...
В общем, идея нравится, свои пока предложить не могу, надо их внятно скомпоновать.

0

6

Махаон написал(а):

Я за любой кипиш, кроме голодухи
хотя погодите-ка...
В общем, идея нравится, свои пока предложить не могу, надо их внятно скомпоновать.

Голод просто логичен после событий арки с войной и пожаром, отыгрывать таки его будет интересно, особенно как будет выкручиваться и так ослабленная река.

0

7

Грачелап
Да это выражение же такое))
"Я за любой кипиш, кроме голодовки" (правда, имеет сомнительное происхождение)
Так-то мне нравится идея, вполне логична и понятна.

0

8

Махаон
я на всякий уточнил )

0

9

Гроза голодала той зимой из-за того, что кормила племя Ветра.
Не хочу опять. Понятно что зимой еды гораздо меньше и блаблабла... Но я все таки хочу чтобы на войну с тенями мы вышли полными сил.

0

10

А если устроить сильные снегопады, чтоб всех с головой снегом завалило?

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Сюжет, Зима, Голод