МуравейникВечерок

ЛистопадЭфри, Асал

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

С 16 апреля осуществляется перемотка времени в племенах.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

League of Legends

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как задрот этой игры, я просто не могла не создать сию тему
Сюда так же буду еще заливать видосики по ней
Тема и для таких же игроков как я, и для тех, кто про нее ничего никогда не слышал.
Для последних я коротенько опишу - что же это за овощ и с чем его едят.

Итак
Возьмем описание этой игры с официального сайта.

"League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину стратегий в реальном времени с элементами ролевой игры. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это League of Legends! В эту игру можно играть бесконечно."

Интересно, не правда ли?)

Вот и ссылочка на офф сайт, где все предельно разжевано для новичков :3

Я посвятила этой игре около 7ми лет, связала с ней жизнь, учебу, работу, любовь.
А вам хотелось бы просто показать несколько красивых видео по ней :3

0

2

Анемона
Ну, тут я мимо не пройду)
Воткнула тизер с Солом  http://s5.uploads.ru/E5WgF.gif  Я тогда верещала фиг знает сколько)

0

3

Буревестник
о дааа, он шикааарен

0

4

Анемона
Только я чут в последнее время вообще почти не играла. Повезёт, если тележка меня не убьёт.

0

5

Буревестник
видела церемонию открытия лцла в прошлом году?)

0

6

Анемона
Неа, не смотрела.
А поиграть надо... осталось только собраться морально, чтобы выдержать все предложения по сносу клиента лола от тиммейтов.

0

7

Буревестник
ахахахах как же я ору

0

8

0