Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Покатай меня, большая черепаха.

Покатай меня, большая черепаха.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я регистрировалась в начале лета, но не смогла участвовать (Ручеек). Удалите пожалуйста тот профиль. Сестра Махаона если помните

*Имя
Черепаший Хвостик
*Цепь имён
Черепаший Хвостик - Черепаший Хвостик - Черепаший Хвост - Хвост Кометы - Черепаший Хвост
*Племя
Грозовое племя
*Статус в племени
Оруженосец
*Личный Статус
Скорость без границ
*Внешность
Шерсть: пушистый кот с бурой полосатой шерстью. Тёмные полоски. Чёрный кончик хвоста, белый подбородок. На передних лапах полоски более тёмные, чем на остальном теле. Длинная, мягкая шерсть.
Морда: Широкая мордочка, пухлые щёчки. Нос небольшой, розовый. Глаза зеленовато - жёлтые, цвета весенней травы. Ушки широко поставлены, в форме треугольника с закруглёнными кончиками. Усики длинные, густые.
Телосложение: немного полноватый, но гибкий, крепкий котик. Среднего роста. По сравнению с телом хвост короткий. Мускулатура лап хорошо развита.
*Характер
Семья воспитала котика хорошо. Его можно назвать положительным персонажем. Милый и вежливый, уважает котов старше его. Очень любит поболтать, но в нужное время может держать язык за зубами. Готов помочь, если кому-то это нужно, но сам предлагать не будет, потому что боится навязываться. Старается дружить со всеми, но не даёт в обиду себя и близких. Неравнодушен к противоположному полу, но в силу возраста и стеснительности, не бегает за кошками. В компании таких же учеников-котов проявляет себя активно, шутит и веселится, но если среди них есть кошечка, которая ему нравится, становится стеснительным и закрытым. Не ленивый, но и не перегружает себя. Храбрый, но осторожный, очень предан Воинскому закону.
*Биография
Родился в Грозовом племени ( биография дополняется).
*Вера в Звёздное племя есть?
Да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
примерно раз в два-три дня
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
через Махаона
*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.

Черепаший Хвостик и мама в очередной раз вышли на прогулку по лагерю. Котику не очень нравились такие прогулки, потому что вокруг было много незнакомых ему котов. Он не боялся. Ему было неуютно. Шумела листва деревьев, вокруг сновали коты, ветер трепал шёрстку котику. Вдалеке резвилась группа котят. Они играли в весёлую игру. Мама сказала:
- Сынок, иди и поиграй с ними.
Черепаший Хвостик посмотрел на маму и поплёлся в сторону котят. Подойдя к ним, он недовольно спросил:
Можно с вами?
Котята наперебой стали приглашать его в игру. Началась игра. Она заключалась в том, что надо бросать друг другу шарик из мха и сухих веточек. Сначала он стеснялся и кидал слабо, но вскоре он приспособился к игре и начал кидать сильно. Черепашему Хвостику всё больше и больше нравилась эта игра, и он чувствовал, что сможет подружится с этими котятами.

Для вкладки в профиле:

Статус в племени: Ученик
Статус по крови (чистокровен или нет): Чистокровен
Отличительные черты: Короткий хвостик

http://se.uplds.ru/LlQEM.jpg

Отредактировано Черепаший Хвостик (2017-11-19 19:31:16)

0

2

Черепаший Хвостик
Приветствую.

Характер:

Черепаший Хвостик написал(а):

Окрас шерсти: пушистый кот с полосатой шерстью.

Окрас это не структура шерсти, а цвет. Если тут имеется в виду бурый, то тогда это нужно указать в первую очередь. И ещё, чтобы не повторяться одним и тем же словом в одном предложении, можно как-то изменить конец. Это я про "шерсти"
Окрас шерсти: бурый пушистый кот, с полосками по всей шкуре.

Тёмные полоски.Чёрный кончик хвоста

теле.Длинная

не хватает пробелов после точек.

Рост среднего роста.

Рост: среднего роста.
либо просто убрать первый рост и оставить в предложении "Среднего роста.", смотря что из этого вы имели в виду.

Пробный пост

Подойдя к ним, он недовольно спросил:
-  Можно с вами?

Не хватает двоеточия.

В остальном мне кажется эта анкета лучше предыдущих и можно принять, если Кристальная Звезда и Кречет согласны.

0

3

В остальном мне кажется эта анкета лучше предыдущих и можно принять, если Кристальная Звезда и Кречет согласны.

Я согласна, да и Крист рассматривала бы лично, только если бы были проблемы с чистокровностью и прочим)

0

4

Здравствуйте. Все ошибки исправлены.

0

5

Черепаший Хвостик
Тогда анкета принята, приятной игры.
В техническом разделе есть тема для помощи с аватаром, если что - Аватары

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Анкеты » Покатай меня, большая черепаха.